Что нового?
торговец

mosdex.com - 30 USDT за регистрацию, Стейкинг на 14,30,90 дней

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
РЕГИСТРАЦИЯ
за регистрацию дают 30 USDT их можно заморозить в стейкинге
чем больше срок, тем больше ставка, например на 14 дней, она составляет 0.25% в день, а если на максимальный срок то 0.58% в день
Минималка 100 USDT
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
если я правильно посчитал, то через год будет уже 150 USDT если конечно ставка не снизится
 

akrommukhammadzonov

Хомяк
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
26
Реакции
5
Coin
142
Похоже хороший проект. Хорошие отзывы и венчурные фонды финансируют
1671213021099.png
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,509
Интересно..как долго он будет работать, ведь я так понял что он уже год как работает?
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,509
я в принципе не надеюсь ничего вывести, не в одном похожем учавствовал
Как раз я участвовал и мне также не удалось вывести,в конце нужен был депозит, либо на выводе так и стояло и деньги не приходили на счёт
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Как раз я участвовал и мне также не удалось вывести,в конце нужен был депозит, либо на выводе так и стояло и деньги не приходили на счёт
глупо надеяться что выплата будет, пока сотка соберется и сайт схлопнется
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
СРОЧНО! ВСЕМ $200000 РАЗЫГРРЫВАЮТ, вот условия
[MOSDEX] Испытайте арбитражные ставки MOSDEX и поделитесь своими знаниями, чтобы выиграть 100% от события стоимостью 200 000$!
БАУНТИ-ПРОГРАММА MOSDEX

Испытайте арбитражные ставки MOSDEX и поделитесь своими знаниями, чтобы выиграть 100% от события стоимостью 200 000$!

Арбитражный протокол Mosdex использует искусственный интеллект (AI) и инструменты машинного обучения для создания комбинации межбиржевого арбитража и арбитража ставок на основе доходности для получения максимальной прибыли при минимальном риске. Его мощный механизм сопоставления позволяет быстро и эффективно находить возможности для мульти- и внутрибиржевого арбитража, чтобы размещать свои сделки на опережение. Интегрируя сложные технологии, такие как искусственный интеллект, машинное обучение, DeFi, блокчейн и смарт-контракты, Mosdex предоставляет арбитражную платформу с

Почтовая кампания Mosdex:
● Сообщения должны быть на английском языке
● Минимум 2 поста должны
● Должна содержать ссылку на наш веб-сайт, социальные сети и технический документ
● Вы можете размещать публикации на сайтах вашего собственного домена, Medium, blog, Publish0x, hackernoon, Steem, bitcointalk и LinkedIn.
● Сообщения должны содержать не менее 50 слов
● Посты должны быть оригинальными и не содержать плагиата
● Как сделать ставку в MOSDEX, Методы инвестирования, как пользоваться, как присоединиться к реферальной программе и так далее.
Отправьте изображение позиции для размещения ставок в форму Google после написания двух статей, которые включают его.

формы Google:https://forms.gle/7aPVTR7F6uKmgzSB6

Распределение вознаграждений:
- Плохо: 0 долларов США
- Обычный: 20 долларов США
- Хорошо: 50 долларов США
- Очень хорошо: 100 долларов США
- Отлично: 500 долларов США

■ Период кампании: до тех пор, пока не будут израсходованы все 200 000 долларов США

■ Объявление победителей и выплата вознаграждений: оплата мгновенно


предупреждение:
● Баунти-менеджер и команда Mosdex имеют право изменять любые или все правила этой кампании.
● Участники должны соблюдать правила, которые были установлены выше
Остерегайтесь мошенников и лиц, выдающих себя за других, связывающихся с вами от имени команды MOSDEX или команды управления вознаграждениями

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу support@mosdex.com .
Авторское право ⓒ MOSDEX. Все права защищены.
 

Bitvisitor

Кит
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
1,508
Реакции
332
Coin
872

Не удается получить доступ к сайту​

Не удается найти DNS-адрес сайта mosdex.com. Выполняется диагностика.


DNS_PROBE_POSSIBLE
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Быстренько все таки сайт заскамился... Как неожиданно
 
торговец
Сверху