Что нового?
торговец

Вопрос Нарушения по темам

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Предлагаю запрещать создавать темы совсем или на какой то период людям, которые систематически или создают мусорные темы, которые удаляются администрацией или создают дубли уже существующих тем, тупо за их лень, что не проверили.
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Да, к темам строже нужно относится, а то ведь попадались из пары предложений или тема-вопрос.
 

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391
Предлагаю запрещать создавать темы совсем или на какой то период людям, которые систематически или создают мусорные темы, которые удаляются администрацией или создают дубли уже существующих тем, тупо за их лень, что не проверили.
Категорически поддерживаю, нормальные темы, полезные просто теряются среди сотен мусорных. При этом есть и другая проблема, в этих мусорных темах авторы начинают накручивать сообщения, просто комментируя все подряд и отвечая по несколько раз на одни и те же вопросы. Мусорная изначально тема превращается еще и в помойку из однотипных ответов.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Категорически поддерживаю, нормальные темы, полезные просто теряются среди сотен мусорных. При этом есть и другая проблема, в этих мусорных темах авторы начинают накручивать сообщения, просто комментируя все подряд и отвечая по несколько раз на одни и те же вопросы. Мусорная изначально тема превращается еще и в помойку из однотипных ответов.
Меня бесят темы типа: вот по этому биток упал, вот по этому биток вырастит ит.д. и это в разделе новостей.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Может все же сделать какие-то ограничения по созданию тем? Или не больше какого то количества в день или через какое-то время после регистрации можно было бы их создавать. А то вон один товарищ только клепанием тем и занимается, а еще один придёшь, накидал всего попало куда, попало и все, просто потому что за темы больше платя, а ты сиди потом и листай страницы с дублями тем или темами с откровенным мусором типа в тг появился скам канал...
Я могу ошибаться, но мне кажется что если темы обсуждаются это намного лучше того ,что кто-то в день по 50 тем выкладывает где ни одного комментария.
 
торговец
Сверху