Что нового?
торговец

NEAR Protocol

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Достаточно популярный токен, который находится у многих на слуху уже долгое время, все рекомендуют закупать и холдить. Решился сегодня и взял на 15 долларов США, посмотрим, что выйдет в результате) Какие ваши прогнозы по данной монете?
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Смотрел о Near в данном видосе. Честно говоря интересная история, можно и залететь!
Видос аж на полтра часа, под него и покушать взять можно) Спасибо, взгляну в свободное время. Я всё-таки решился сегодня ночью взять немного, пока что минус, дальше будет видно)
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
966
Реакции
355
Coin
3,227
Видос аж на полтра часа, под него и покушать взять можно) Спасибо, взгляну в свободное время. Я всё-таки решился сегодня ночью взять немного, пока что минус, дальше будет видно)
Сегодня почти все минусует
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
966
Реакции
355
Coin
3,227
Да уж, кошелёк скатился на долларов 10 буквально за последние 24 часа, так и живём, от отката до роста и наоборот)
Ну так в этом и весь смысл. Купил и ждешь когда вырастет. Хороший инвестор - мертвый инвестор :)
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Ну так в этом и весь смысл. Купил и ждешь когда вырастет. Хороший инвестор - мертвый инвестор :)
Я же и говорю, что жизнь криптоинвесторов такой и является, когда нужно только ждать и всё, а раз уж хочешь быстрого заработка, можно попробовать себя в трейдинге)
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
966
Реакции
355
Coin
3,227
Я же и говорю, что жизнь криптоинвесторов такой и является, когда нужно только ждать и всё, а раз уж хочешь быстрого заработка, можно попробовать себя в трейдинге)
А если быстрого слива. То скальпинг в помощь :ROFLMAO:
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
многие блогеры рекомендовали его покупать по 15-20 баксов, а сейчас он ниже 5 долларов
 
торговец
Сверху