Что нового?
торговец

Вопрос Необходимо расширить сетку тем, я уверен

ORION777

Рыба
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
117
Реакции
88
Coin
804
Форум имеет узкое направление. Он в конечном итоге просто закольцуется сам на себе, с переменным убыванием участников из него. А потом сдохнет, как и было до него много раз на моей памяти. Что делать? Расширить сетку оплачиваемых тем другого характера. Пусть даже по 50 копеек.
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
968
Реакции
355
Coin
3,233
Сейчас у нас оплачиваются абсолютно все темы. Вы считаете что нужно создать больше разделов? Если да, то какие разделы можно еще добавить?
 

ORION777

Рыба
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
117
Реакции
88
Coin
804
Сейчас у нас оплачиваются абсолютно все темы. Вы считаете что нужно создать больше разделов? Если да, то какие разделы можно еще добавить?
Антон! Я зашел к вам на площадку по Вашей же рекламе с форума на букву "З" или "Z" -- как Вам будет угодно (в ваших правилах написано, не упоминать другие форумы). Это крупнейший форум и обратите внимание, что он не узконаправленный. Это невероятно расширяет аудиторию форума. Какие разделы добавить? "Заработок в интернет", например. Тема неисчерпаема.
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,528
Реакции
1,205
Coin
3,463
Кстати..не помешало бы больше разделов)
Заработок в интернете/ хотя бы добавить чтобы люди делились проектами
 

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391
Форум имеет узкое направление. Он в конечном итоге просто закольцуется сам на себе, с переменным убыванием участников из него. А потом сдохнет, как и было до него много раз на моей памяти. Что делать? Расширить сетку оплачиваемых тем другого характера. Пусть даже по 50 копеек.
Это крипто форум, а тот форум откуда вы (и я) пришли он совсем другого направления. Да там есть возможность делать публикации на темы, связанные с криптой, но это совсем не значит, что судьба у этого форума тупиковая — многое зависит от качества модерации, соответственно контента, маркетинговой политики (бонусы, ранги, бюджета на продвижение и т.д.).

Плюс надо понимать, что форум очень молодой пока еще и ждать что здесь ну прям бурлить все будет сразу очень наивно. Каждый пользователь должен прилагать усилия, делать контент, звать новых участников, вот такие как вы темы создавать, чтобы были дискуссии, предложения. Админы пока насколько я вижу очень молодцы.

Кстати, у меня периодически форум крашится, требуется одновлять страницу или ждать, чтобы или ответ ушел или страница открылась.
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,528
Реакции
1,205
Coin
3,463
Кстати, у меня периодически форум крашится, требуется одновлять страницу или ждать, чтобы или ответ ушел или страница открылась.
У меня тоже сегодня такое было,поменял ВПН и теперь проблем нет. Так понял без ВПН не зайти?
 

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
968
Реакции
355
Coin
3,233

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391
Вы уже не первый говорите об этом, но беда в том. Что у меня этого не происходит, и я не могу понять, откуда ноги растут
Возможно у вас антиддос какой так реагирует, потому что я бы не сказал, что у меня ip сильно чистый... всякие краны, буксы, реклама. Как повторится, я скрин скину ошибки.
 

Apistarhuy

Хомяк
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
49
Реакции
15
Coin
670
Привет! Я категорически предлагаю создать на форуме новый раздел типа Криптоболталка обо всём, что не связано с криптой. Практически на всех уважающих своих пользователей форумах такой подраздел есть.
Я очень люблю болтать обо всём!:):):)
 
Последнее редактирование:

Arman

Хомяк
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
6
Coin
-1,216
Привет! Я категорически предлагаю создать на форуме новый раздел типа Криптоболталка обо всём, что не связано с криптой. Практически на всех уважающих своих пользователей форумах такой подраздел есть.
Но коинс в данном разделе выдавать не будут.
 

cybermasters

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
193
Реакции
54
Coin
391
Возможно у вас антиддос какой так реагирует, потому что я бы не сказал, что у меня ip сильно чистый... всякие краны, буксы, реклама. Как повторится, я скрин скину ошибки.

@AntonKoshelev вот словил ошибку, но за последние дни их стало намного меньше.
1664432631153.png

ав
 

Nikita01uz

Хомяк
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
71
Реакции
21
Возраст
32
Coin
1,018
Сейчас у нас оплачиваются абсолютно все темы. Вы считаете что нужно создать больше разделов? Если да, то какие разделы можно еще добавить?
Добавьте раздел, как зарабатывать на собственном сайте криптовалюту.
 
торговец
Сверху