Что нового?
торговец

Обзор биржи криптовалют Bybit

akaON

Хомяк
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции
6
Coin
610
В марте 2018 года состоялся релиз Байбит - торговой платформы интернациональной команды из специалистов крупнейших международных финансовых институтов уровня BAT, Morgan Stanley и прочих. На сегодня в команде более двухсот сотрудников и экспертов.
Bybit специализируется на торговле криптовалютными деривативами, включая бессрочные и квартальные фьючерсы. Для инвесторов не предусмотрена обязательная верификация, что является несомненным плюсом для очень многих.
Кроме того, нужно отметить возможность спотового трейдинга - очень полезная опция для начинающих и малоопытных трейдеров.
Ну и на последок - очень низкая комиссия - 0,025-0,075 %.
 
Последнее редактирование модератором:

vunra

Рыба
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
193
Реакции
71
Coin
677
Более подбробно рассказали, спасибо
 

ciacotu

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
235
Реакции
12
Coin
5
пару месяцев назад начал активно использовать эту биржу, мне очень нравится
 

Rasamaha123

Хомяк
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Coin
679
Несколько месяцев использую данную биржу. Не плохая биржа.
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
удобное приложения для айфона
мне нравится эта биржа
 

olga1990

Хомяк
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Coin
520
мне понравился дизайн этой биржи
все понятно и отлично работает на айфончике
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Биржа конечно, хорошо набирает обороты, и токен их думаю ещё хорошо иксанёт
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Биржа конечно, хорошо набирает обороты, и токен их думаю ещё хорошо иксанёт
Ну если не начнут фигней страдать то да, а то пошли слухи что там так же кого то блокировать начали.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Может и говорят, в массы это не выходит, просто видел сообщения что людям акки замораживали.
тут каждая ситуация индивидуальна, многие легальные престают принимать из микиров и подобных так сказать не честных на их взгляд источников, эти моменты зарание нужно знать прежде чем куда то деньги вводить, но конеччно не исключаю что кто то и не за что пострадал
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
тут каждая ситуация индивидуальна, многие легальные престают принимать из микиров и подобных так сказать не честных на их взгляд источников, эти моменты зарание нужно знать прежде чем куда то деньги вводить, но конеччно не исключаю что кто то и не за что пострадал
Биржа вообще не подходит для хранения крипты, там нужно только торговать.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
тут каждая ситуация индивидуальна, многие легальные престают принимать из микиров и подобных так сказать не честных на их взгляд источников, эти моменты зарание нужно знать прежде чем куда то деньги вводить, но конеччно не исключаю что кто то и не за что пострадал
Ну по этому я и не обвиняю байбит в том что они санкции вводят какие-то, я говорю о том, что они так же начали блоки вводить , хотя раньше за ними такого не водилось.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну по этому я и не обвиняю байбит в том что они санкции вводят какие-то, я говорю о том, что они так же начали блоки вводить , хотя раньше за ними такого не водилось.
Думаете что, у биржи есть какие то , так мягко сказать, трудности ?
 
торговец
Сверху