Что нового?
торговец

PassimPay. Система для приема платежей в криптовалюте для бизнеса и повседневной жизни

passimpay.io

Хомяк
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
19
Реакции
0
Coin
328
Создавайте счета и получайте криптовалютные платежи 👌

PassimPay только что запустил захватывающую новую функцию для наших пользователей. Теперь вы можете создавать счета для получения платежей от ваших клиентов прямо на свой счет. Эта новая функциональность упрощает процесс оплаты и делает его легче, чем когда-либо для фрилансеров, владельцев малого бизнеса и предпринимателей, чтобы получать оплату за свою работу.

Счета позволяют пользователям создавать ссылки на оплату, которые открывают страницу оформления заказа и оплаты в несколько кликов. Они могут настроить счет со своим уникальным стилем.

Как только счет отправлен клиенту, они могут оплатить его непосредственно через ссылку на оплату. Вы получите уведомление о платеже на свой электронный адрес. Вы также можете отслеживать историю транзакций и выставления счетов в своем аккаунте.

Мы рады предложить эту новую функциональность нашим пользователям и уверены, что она сделает вашу работу более легкой и эффективной.
 

passimpay.io

Хомяк
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
19
Реакции
0
Coin
328
🚀 Присоединяйтесь к нашей команде менеджеров по продажам! 🌟

PassimPay.io, ищет энергичных и мотивированных людей, готовых присоединиться к нашей команде. Если вы хотите стать частью быстро развивающегося мира криптоинноваций, то это предложение для вас!

Что важно:

1️⃣ Опыт в продажах, бладать навыками коммуникации и убедительной речи. Вы будете работать с клиентами, предлагая им использовать наш сервис. Но если вы никогда не пробовали быть продажником, но хотите попробовать, пишите - не стесняйтесь!

2️⃣ Знание и интерес к криптовалютам и блокчейну. У вас должна быть базовая понимание принципов работы криптовалют и интерес к технологии блокчейн. Это поможет вам эффективно общаться с клиентами и отвечать на их вопросы.

3️⃣ Стремление к успеху и умение работать в команде. Мы ищем людей, которые амбициозны и готовы работать усердно, чтобы достичь поставленных целей. Умение эффективно работать в команде и делиться идеями - важный аспект работы в нашей компании.

Мы предлагаем:

🔹 Возможность работать в быстроразвивающейся сфере криптовалют и блокчейна, где каждый день появляются новые возможности и вызовы.

🔹 Привлекательные бонусные программы, связанные с достижением целей продаж.

🔹 Профессиональное развитие и возможность расти вместе с компанией. Мы поддерживаем наших сотрудников в их стремлении к личному и профессиональному росту.

🔹 Дружественную и поддерживающую рабочую атмосферу, где каждый член команды имеет значение и вносит свой вклад.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нам, пишите в телеграм @Oly_1819, рады всем!
 
Последнее редактирование:

passimpay.io

Хомяк
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
19
Реакции
0
Coin
328
Сегодня в сети Tron наблюдаются проблемы, затрагивающие сразу несколько платежных систем. Как известно, разработчики Tron отключили некоторые функции API, что привело к проблемам с транзакциями в сети!

Но пользователям PassimPay не о чем беспокоиться. Мы обо всем позаботились заранее и установили последнюю версию нашего программного обеспечения - пользуйтесь и не беспокойтесь 😇
 

passimpay.io

Хомяк
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
19
Реакции
0
Coin
328
Мастер-ключ - это основной ключ или пароль, который обеспечивает полный контроль над криптовалютными активами. Он служит ключом ко всему криптовалютному кошельку и является своего рода "удостоверением личности", позволяющим управлять и передавать цифровые активы в сети blockchain.

После регистрации в PassimPay вам будет предоставлен уникальный мастер-ключ. Этот ключ гарантирует, что только вы, и никто другой, имеете доступ к вашим средствам. Мастер-ключ обеспечивает безопасность и надежность ваших криптовалютных транзакций.

Не забывайте хранить мастер-ключ в надежном месте и никогда не передавайте его третьим лицам. Он является ключом к вашей финансовой безопасности.

Присоединяйтесь к https://passimpay.io, чтобы обеспечить максимальную безопасность и удобство криптовалютных операций 👌.
 
торговец
Сверху