Что нового?
торговец

PAYEER - лучший электронный кошелек для заработка в интернете

Wolfs

Хомяк
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Coin
1,052
У меня есть payeer. Но я не могу пройти идентификацию. Там документ нужен с адресом. Таких не имею.
5 лет работал не проходил вертификацию, всё норм было, пока не залез в хайп платформы, прошёл вертификацию, но мог и не проходить, как большие суммы там не храню❗
 

Gusar

Хомяк
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
12
Реакции
1
Coin
1,022
Ну чисто кошелек для интернета, комиссии на транзакции не такие большие, + ещё есть крипта, нормик
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603
5 лет работал не проходил вертификацию, всё норм было, пока не залез в хайп платформы, прошёл вертификацию, но мог и не проходить, как большие суммы там не храню❗
а причем здесь хайпы и верификация кошелька ?
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603
При том что деньги постоянно снимал, но как суммы были до 100$ можно было не проходить вертификацию
ну это если за раз снимать больше 100$ то да хотя там же вроде 999$ можно снимать без верификации ?
 

Altx1954

Хомяк
Регистрация
28 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Coin
1,024
У меня есть payeer. Но я не могу пройти идентификацию. Там документ нужен с адресом. Таких не имею.
У меня PAYEER верифицирован. Документ с адресом это паспорт. Введите паспортные данные. Верифицированный кошелёк будет легче восстановить при потере данных входа. А так же вы сможете работать через ВЕСТЕРН ЮНИОН. С уважением Александр
 
торговец
Сверху