Что нового?
торговец

PAYEER - лучший электронный кошелек для заработка в интернете

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Имею в виду при выводе в фиат, не по схеме внутри пеера, криту на доллар, доллар на фиат а через обменник на бесстченже, выбираете подходящий обменник и курс , на него загоняете крипту а они вам фиат на карту
Ну и я примерно так делаю. Не так давно с биржи выводила - вот вы, помнится, мне даже обменник помогали выбирать) Операция тогда прошла успешно)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну и я примерно так делаю. Не так давно с биржи выводила - вот вы, помнится, мне даже обменник помогали выбирать) Операция тогда прошла успешно)
На сколько помню вы и без меня отлично всё решили)))
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну они вообще ничего не добавили пока, хорошо хоть какая-то крипта есть
В принципе да, может добавить ещё парочку каких то монет было бы досстаточно на сейчас.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
На сколько помню вы и без меня отлично всё решили)))
Ну да - пошла натоптанной дорожкой и еще повезло чуток сверху накрутить)) Опыт, знаете ли - все же скоро три года как в крипте кручусь)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну да - пошла натоптанной дорожкой и еще повезло чуток сверху накрутить)) Опыт, знаете ли - все же скоро три года как в крипте кручусь)
всё правильно) я тоже когда меняю смотрю разные варианты)
 
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Возраст
37
Coin
245
Данным кошельком я пользуюсь около пяти лет. Кошелёк сам по себе нареканий не вызывает. Есть фиатные валюты и криптовалюты. Идентификацию я прошёл давно и быстро. Сейчас от людей слышал что верификацию пройти труднее. Комиссии в кошельке не то что высокие, но можно было бы сделать меньше. Биржа криптовалют в кошельке нормальная. Пользуюсь иногда. Ввод и вывод быстрые.
 
торговец
Сверху