Что нового?
торговец

Пять самых прибыльных NFT для инвестиций

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Рынок NFT резко вырос в 2021 году, когда больше людей, чем когда-либо, пытались заработать на повальном увлечении «владением цифровым искусством». Хотя процесс поиска правильного NFT — сложная задача.

Многие интригующие NFT растут в цене и показывают себя как выгодные активы для покупки, поэтому мы можем ожидать, что эта тенденция сохранится в 2022 году.

С этой точки зрения в этом руководстве объясняется, как купить NFT сейчас — всего за несколько простых шагов — путем обсуждения лучших NFT для покупки и изучения лучшего цифрового контента на рынке в данный момент.

ИМПТ

Лучшим проектом NFT для инвестиций является IMPT, новый экологически чистый протокол, который предназначен для борьбы с глобальным потеплением, а также с экологической катастрофой путем предоставления углеродных кредитов для торговли кем угодно.

Один углеродный кредит эквивалентен одной метрической тонне углекислого газа, и корпорации могут покупать их, внося свой вклад в усилия по сохранению окружающей среды во всем мире.

Кальвария

Создатели новой файтинг-стратегии Calvaria надеются привлечь как опытных геймеров, так и новичков в блокчейне.

Duels of Eternity — это флагманская боевая карточная стратегическая игра, в которой игроки собирают свои колоды, а затем используют свой опыт, талант и бонусы, чтобы побеждать других игроков в противостояниях лицом к лицу.

По словам Кальварии, две основные проблемы — это высокая цена и боязнь ошибиться из-за отсутствия технического понимания.

Шелка

В Silks пользователи могут имитировать удовольствие и прибыль от владения скаковой лошадью. Нажмите здесь, чтобы узнать, какие формы помощи в торговле готовы предоставить трейдерам лучшие и наиболее безопасные торговые возможности.

Это первая метавселенная, основанная на P2E, и это точная копия настоящих чистокровных скачек. Экосистема Silks включает такие данные, как родословная, тренировочные достижения и результаты скачек, в копии NFT отдельных лошадей.

Игрок, владеющий NFT скаковой лошади-победителя в реальном мире, также будет получать выплаты в метавселенной Silks, что делает эту игру с оплатой за выигрыш. Любой будущий успех вашей скаковой лошади в качестве отца или матери является бонусом.

Неизведанное

После The Uncharted, в списке лучших NFT для инвестиций в 2022 году. 21 000 NFT в этой новаторской коллекции заполняют пробел между TradFi и Web3 своим свежим взглядом и захватывающей всеобъемлющей концепцией. Uncharted, в отличие от большинства современных NFT, фактически обеспечивает клиентам возврат их инвестиций. Рассматриваемая тема выходит за рамки роста стоимости NFT.

Тамадоге

Tamadoge действительно представляет собой инициативу виртуальной валюты «играй, чтобы заработать» (P2E), где NFT распространяются и используются для участия в виртуальной экономике. Tamaverse — это платформа, в которой пользователи могут участвовать, чтобы заработать различные призы, одним из которых является Tamadoge (TAMA), собственная криптовалюта или служебный токен платформы. Собаки Тамадоге находятся в центре внимания этого рынка P2P. Эти цифровые собачьи аватары совершенно уникальны, их можно покупать, разводить и продавать другим пользователям по всему Тамаверсу.

Нижняя линия

В заключение, в этой статье были рассмотрены самые прибыльные NFT для инвестиций в течение этого года, проанализированы самые ценные коллекции и проведены шаги, необходимые для того, чтобы сразу начать инвестировать в NFT. Никогда еще не было более сильной возможности сделать инвестиции и извлечь выгоду из этой ценной с финансовой точки зрения тенденции, чем сейчас, поскольку все больше и больше известных брендов участвуют в области невзаимозаменяемых токенов (NFT).
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
здесь и цены будут уже солидные на начальном этапе, не факт что удастся много заработать
 
торговец
Сверху