Что нового?
торговец

planetopica space быстрые x2 , или рект?

gutr0

Хомяк
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
2
Coin
597
planetopica space (https://planetopia.space/?ref=0x9517Ac5a1c56491Bc76599a7D8A748Df707ACc52)

Откровенно говорю шо это пирамида, и вкладывать туда стоит только те средства которые не жалко потерять.

Обычно в таких проектах зарабатывают те кто влетел раньше всех, сейчас всего 160 игроков которые вложили деньги и купили планету.
Посидев в чате я увидел что там типы реально скупили все планеты и на что то надеятся.


Я купил одну планету, реф бонус тут 20% от покупки.


Крайне не советую вкладывать сюда денежные средства, но если вы парень рисковый то почему бы и нет?
Самая дешевая планета стоит 0.1 BNB ≈ 30$ + комса, и все это вам встанет ровно в 0.12BNB


Еще раз. Это пирамида, деньги стоит сюда влить те которые не жалко потерять, сам я в крипте 2 года, и на мою память сколько было пирамид, и в скольких я участвовал - зарабатывали все те кто влетел на старте.
30$ мне не жалко, если вам жалко, то скип пост
 

gutr0

Хомяк
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
2
Coin
597
Сильно не рекомендую зацикливаться, но есть возможность приобрести все земли, и полчать 7% от оборота в игре, нфт ограничены.
Так же посидел у них в телеге - планируется реклам компания. По итогу вложено 60$ - ждем.
 
торговец
Сверху