Что нового?
торговец

Polkadot (DOT) коротко о проекте

Tanya6

Кит
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,052
Реакции
81
Coin
330
Токен DOT на 11 месте по капитализации. Начало листинга токена было в 2020 году. Polkadot проект от Гэвина Вуда. Polkadot может подключать разные блокчейны в общую сеть, где они могут работать между собой. Известный, перспективный проект. Что слышали о нем?
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Токен DOT на 11 месте по капитализации. Начало листинга токена было в 2020 году. Polkadot проект от Гэвина Вуда. Polkadot может подключать разные блокчейны в общую сеть, где они могут работать между собой. Известный, перспективный проект. Что слышали о нем?
Слышал, что нужно закупать и холдить, практически аналогично токену NEAR, поэтому решил взять на 15 баксов, пусть лежит, надеюсь на иксы)
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Лежало у меня его 100 монет, вчера еще 40 докупил. Все естественно застейкал
Посмотреть вложение 72
У меня не так много, конечно, но закупил, правда сижу уже в минусе ещё большем, чем пару дней назад, но ничего, верим в рост всё-таки. Вы где в стейкинг кидаете?
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
966
Реакции
355
Coin
3,227

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Знакомая биржа, рулетку там крутил один раз, когда был масштабный дроп, только ничего толкового так и не удалось выбить) Спасибо за инфу! Под каким процентом стейкинг DOT возможен?
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
966
Реакции
355
Coin
3,227
Знакомая биржа, рулетку там крутил один раз, когда был масштабный дроп, только ничего толкового так и не удалось выбить) Спасибо за инфу! Под каким процентом стейкинг DOT возможен?
Я под 11 на три месяца застейкал
 

jsd99

Рыба
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
119
Реакции
25
Coin
0
думаю взять на долгосрок эту монету, посмотрим как будет развиваться проект
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
думаю взять на долгосрок эту монету, посмотрим как будет развиваться проект
У меня печальный опыт задался, купил на 15 долларов, а он моментально упал) сижу в минусе больше недели уже
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Лежало у меня его 100 монет, вчера еще 40 докупил. Все естественно застейкал
Посмотреть вложение 72
Отличная инвестиция, но я с проектом не так сильно знаком. Но, думаю присмотреться, так как судя по его графику, перспектива непременно имеется.
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
У меня печальный опыт задался, купил на 15 долларов, а он моментально упал) сижу в минусе больше недели уже
Поэтому нужно всегда держать фиат на закупку, чтобы минимизировать риски. Делите средства пополам. Часть на инвестиции, а часть на докупку в случае падения
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Поэтому нужно всегда держать фиат на закупку, чтобы минимизировать риски. Делите средства пополам. Часть на инвестиции, а часть на докупку в случае падения
Всегда держу часть денег в фиате, однозначно) Однако, за последний опыт, как-то перехотелось теперь закупаться, хотя кто знает, меня к крипте тянет. Спасибо за совет!
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Всегда держу часть денег в фиате, однозначно) Однако, за последний опыт, как-то перехотелось теперь закупаться, хотя кто знает, меня к крипте тянет. Спасибо за совет!
Это лучше, чем вложить все, что есть и ждать у моря погоды
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Хотя иногда и есть соблазн влезть куда нибудь на всю котлету, но от гоняю такие мысли сразу же 😂😂😂
Если проект реально надёжный, то бишь понимаешь, что там сто процентов будет плюс, проверенный - тогда можно, но всё равно рискованно)
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Если проект реально надёжный, то бишь понимаешь, что там сто процентов будет плюс, проверенный - тогда можно, но всё равно рискованно)
Мне кажется в крипте на все 100нельзя быть уверенным, как и в жизни в принципе. Поэтому имел подобный горький опыт, так что только заранее выделенные средства трачу на покупку крипты.
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Мне кажется в крипте на все 100нельзя быть уверенным, как и в жизни в принципе. Поэтому имел подобный горький опыт, так что только заранее выделенные средства трачу на покупку крипты.
Правильная позиция у вас! Стоит её применять каждому криптоинвестору, да и не только крипто.
 
торговец
Сверху