Что нового?
торговец

Polygon подключается к агрегатору DeFi Bebop

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Bebop — популярный агрегатор DeFi, специализирующийся на институциональной торговле, — готов к запуску сервисов в сети Polygon. С этим шагом Bebop рассчитывает использовать низкие транзакционные издержки Polygon и первоклассную масштабируемость. Устойчивая и экологичная модель Proof-of-Stake — еще одна причина для выбора Polygon, говорится в пресс-релизе Бибопа.

В последнее время Polygon находится в центре внимания криптоинноваций, тесно сотрудничая с такими громкими именами, как Meta, над своими новыми NFT для Instagram. JPMorgan, традиционный банковский гигант, даже инициировал свою первую транзакцию DeFi на Polygon в прошлую среду.

Подробнее о Бибопе​

Bebop — агрегатор децентрализованной биржи (DEX), разработанный торговой фирмой Wintermute. Децентрализованная организация запустила услуги на блокчейне Ethereum в июне 2022 года и, наконец, расширила свою миссию по обеспечению совместимости, запустив ее на Polygon.

Bebop стремится позволить пользователям обменивать одну криптовалюту на другую или даже более чем на одну без каких-либо проскальзываний. Ожидается, что это поможет трейдерам на быстром рынке, когда вход и выход из позиций являются приоритетными.

Благодаря набегу на Polygon Bebop теперь имеет доступ к двум основным крипто-экосистемам. Более того, у него есть планы расшириться на несколько блокчейнов и сделать агрегацию DeFi более совместимым предложением. В ответе по электронной почте The Block команда упомянула, что Bebop планирует в долгосрочной перспективе включить свопы в нескольких цепочках. В сообщении говорится, что компания планирует разобрать сложности пространства блокчейна для обычного пользователя — и все это при предоставлении пригодного для использования продукта.

В настоящее время агрегатор DEX, поддерживаемый Wintermute, насчитывает 30 000 участников.

Почему Полигон?​

Понятно, что высокие комиссии за транзакции или газ в Ethereum являются основными сдерживающими факторами концепции обмена токенами без проскальзывания. Катя Банина, руководитель отдела продуктов Bebop, сказала , что, следуя стандартам DeFi, Polygon взимает незначительную комиссию, что может принести большую пользу пользователям Bebop. Поскольку агрегатор DEX предлагает эффективные институциональные торговые инструменты, особенно для розничных пользователей, переход на блокчейн Polygon имеет большой смысл.

Основатель Wintermute Евгений Гаевой считает, что первым шагом агрегатора DEX будет инициирование кроссчейн-транзакций или свопов между Polygon и Ethereum.

Внедрение Bebop добавляет еще одно преимущество Polygon (MATIC), недавно вернувшему себе 10-е место с точки зрения глобальной рыночной капитализации. MATIC удерживает 1 доллар на момент публикации, что на 16% больше по сравнению с предыдущей неделей.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Впервые о таком агрегаторе слышу. Лучше старыми проверенными пользоваться.
 
торговец
Сверху