Что нового?
торговец

Попадались ли вы на обман и теряли деньги?

SargasTrader

Хомяк
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
24
Реакции
3
Coin
1,370
Что Вы думаете о новом проекте BITCOIN MINETRIX.?
Выглядит очень перспективно.... но это и пугает...468x60.gif
 

mikello

Хомяк
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Coin
1,126
В том году с моего кошелька на Trust Wallet вывели все абсолютно на моих глазах. Хлопал ими и смотрел на сообщения о транзакциях и понимал что ничего сделать не могу. Вывели даже 1 сатоши, что удивительно очень, такое по сути невозможно вывести плюс комиссия должна быть за вывод. И это несмотря на все мои предостережения в плане безопасности. Написал в поддержку, в ответ просто лепот ни о чем.
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
428
Реакции
140
Coin
538
В том году с моего кошелька на Trust Wallet вывели все абсолютно на моих глазах. Хлопал ими и смотрел на сообщения о транзакциях и понимал что ничего сделать не могу. Вывели даже 1 сатоши, что удивительно очень, такое по сути невозможно вывести плюс комиссия должна быть за вывод. И это несмотря на все мои предостережения в плане безопасности. Написал в поддержку, в ответ просто лепот ни о чем.
Об этом кошельке давно уже подобное писали. Если мульти кошелек, то коиноми, там надежность уже проверена. А так лучше старый добрый бумажный кошельке😆
 

mikello

Хомяк
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Coin
1,126
Faucet тоже пока хорошо идет, не видел нигде такого безобразия ни у кого. Собственно думаю о покупке аппартатного кошелька.
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
428
Реакции
140
Coin
538
Faucet тоже пока хорошо идет, не видел нигде такого безобразия ни у кого. Собственно думаю о покупке аппартатного кошелька.
Фаусет не кошелек, там вы не владеете своими средствами
 
торговец
Сверху