Что нового?
торговец

Попадались ли вы на обман и теряли деньги?

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
как-то пронесло, да я и никому в сети и не доверяю. если в реале могут кинуть на раз два, то в сети готовы практически все.
 

Karlos Compamos

Хомяк
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
32
Реакции
14
Coin
615
прям седгодня кинули меня при помощи вирусняка который меняет скопированный тобою кошелек
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
428
Реакции
140
Coin
536
Согласен, много развелось скамеров в этой теме
Да, сейчас просто эта сфера притягивает все больше и больше людей, поэтому спрос рождает предложение, но не все проекты честны, что и приводит к скаму
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Не помню, как проект назывался, но, там я потеряла почти целый Эфириум. Не могла успокоиться пол года, обидно было.У меня была ситуация в 2017, когда биток упал до 3500 потом поднялся до 7000 и в это время на одном канале вылез Герчик, может кто то знает такого горе гуру трейдера, и стал орать что биток снова пойдёт в низ, я конечно и сам зелёный дурачёк...))) решил ещё раз прокрутить и продал и до сих пор жду когда жен он снова пойдёт ниже 3500 )))) Ну суть такая, что конечно слушать нужно себя и нет профи который может сказать куда пойдёт цена, поэтому если попадётся вам этот Герчик не слушайте не доверяйте....балабол!!!!
 

Tanya6

Кит
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,052
Реакции
81
Coin
330
Чтоб потерять деньги на каком то неудачном проекте, то было. А чтоб заскамили, то нет.
Думаю так у многих
 

sever96

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,637
Реакции
464
Coin
1,207
я еше школьником влез по глупости на 700 рублей в скам экономической игры
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Я попался только на 1 обман,воспользовался "типо" децентрализованной биржей idex.Был новичком,решил вывести дроп и слить можно было только на этой площадке.По не знанию синхронизировал кошелек с биржей всё вывел (зафиксировал профит) потом через неделю обнаруживаю пропажу всех средств) этот урок запомнил на всю жизнь
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Не помню, как проект назывался, но, там я потеряла почти целый Эфириум. Не могла успокоиться пол года, обидно было...
105к рублей... Очень обидно, почти те же деньги, что и зарплата в 30к рублей в России.
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Я попался только на 1 обман,воспользовался "типо" децентрализованной биржей idex.Был новичком,решил вывести дроп и слить можно было только на этой площадке.По не знанию синхронизировал кошелек с биржей всё вывел (зафиксировал профит) потом через неделю обнаруживаю пропажу всех средств) этот урок запомнил на всю жизнь
Много потерял?
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Да я в хайпах терял, но так, чтобы при обмене или p2p - такого реально не было. Но. в таких случаях думаю, что сложно вернуть свои средства.
 

Lyyk

Хомяк
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
69
Реакции
18
Coin
716
как-то пронесло, да я и никому в сети и не доверяю. если в реале могут кинуть на раз два, то в сети готовы практически все.
Очень важно сформировать вокруг себя узкий круг знакомых из интернета. Это реально годный совет. Лично у меня за 3 года в одной беседе сформировался такой круг, где уже точно никто и никого не кинет)
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Очень важно сформировать вокруг себя узкий круг знакомых из интернета. Это реально годный совет. Лично у меня за 3 года в одной беседе сформировался такой круг, где уже точно никто и никого не кинет)
Многое тут от самих людей зависит,у меня был круг людей из интернета с каждым я видился и в них уверен 100%.Вот с кем не виделся но общался давно уже не такое доверие,в прочем всегда можно их проверить (выручат они тебя или же нет).
 
  • Like
Реакции: Lyyk

Mishanyam0ney

Хомяк
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
55
Реакции
13
Coin
673
Да, я попался к скамеру. Потерял 5к рублей. Будь он проклят.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Да, я попался к скамеру. Потерял 5к рублей. Будь он проклят.
Рано или поздно скамеров тоже наказывают) им не будет вечно светить удача,даже были истории как некоторые хакеры специально заманивали их и грабили xD этакие робин гуды сети)
 

Mishanyam0ney

Хомяк
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
55
Реакции
13
Coin
673
Рано или поздно скамеров тоже наказывают) им не будет вечно светить удача,даже были истории как некоторые хакеры специально заманивали их и грабили xD этакие робин гуды сети)
Конечно, их настигнет карма, в любом случае. А насчёт хакеров - "безумный и долгий взгляд уважения".
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Конечно, их настигнет карма, в любом случае. А насчёт хакеров - "безумный и долгий взгляд уважения".
Тоже так думаю,считай в мире есть как плохие так и хорошие.Что определяет? человеческая мораль) одни бегут за деньгами другие бегут за справедливостью.Что верно нет четкого ответа,для одного хорошо для другого плохо (это философия)
 
торговец
Сверху