Что нового?
торговец

Попадались ли вы на обман и теряли деньги?

Alextor

Хомяк
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Coin
517
Мне в этом плане не повезло, я не попадался. Просто подробно изучайте информацию о бирже
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Мне в этом плане не повезло, я не попадался. Просто подробно изучайте информацию о бирже
Тут не обязательно на бирже можно проколоться) вложение в фантики,случайно наткнулся на скамера,вложился в хайп или вовсе обновил свой кошелек и потом обнаружил пропажу средств xD увы 100% гарантии в природе не существует) тут подавно
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Я пару раз попадался один раз сделал депозит в пос майнинг, а он через время исчез.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Неоднократно в пирамиде xbit.live фантазирую что некто кто был ее админом наверное сейчас смотрит на дубай с небоскреба
Если не в дубае то новую иномарку точно себе купил.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
До Квона то не посадили когда он был в ОАЭ, а тот то поболее увёл денег.
С квоном разбирательство на сколько помню до сих пор затягивается,на задержание выдали ордер ещё в сентябре после этого особо новостей не читал с ним.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
С квоном разбирательство на сколько помню до сих пор затягивается,на задержание выдали ордер ещё в сентябре после этого особо новостей не читал с ним.
Сначала был в Англии, потом переехал в Дубай но вроде оттуда тоже сквозанул.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Сначала был в Англии, потом переехал в Дубай но вроде оттуда тоже сквозанул.
Давно пора,был макафи который тоже любил заниматься подобным по итогу не очень положительно закончилась история.С ним может случиться тоже самое он наверное уже перестал спать
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Давно пора,был макафи который тоже любил заниматься подобным по итогу не очень положительно закончилась история.С ним может случиться тоже самое он наверное уже перестал спать
прежде чем кидать людей надо было думать о последствиях
 

bomberman

Хомяк
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Возраст
28
Coin
1,028
Если поднять эту тему вплотную то обманутых будет здесь миллионы
 

bomberman

Хомяк
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Возраст
28
Coin
1,028
прежде чем кидать людей надо было думать о последствиях
прежде чем кидать людей надо было думать о последствиях
Та кто об этом щас думает,люди активно ведутся на деньги что готовы на деньги свою свободу обменять ради этих бумажек)
 

bomberman

Хомяк
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Возраст
28
Coin
1,028
Оно и понятно, но все же есть высокодоходные проекты, которые работают довольно долго. В инвестировании в такие проекты всегда есть риск и его нужно закладывать ещё на начальном этапе
Некоторые так умудряются вкладывать в основание денежной пирамиды и уходят в плюс главное вовремя остановиться,иногда затягивает простых людей ради лёгкой наживы)))
 

bomberman

Хомяк
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Возраст
28
Coin
1,028
Да, но многие инаестпроекты работают и на первый взгляд выглядят надёжно. Как определить неудачный проект на ваш взгляд?
Думаю по тому что написано ниже,адрес номер и почта,если первоначально поддержка молчит или вовсе нет такой функции то уже есть смысл задуматься о том что это очередной скам который изобретают неопытные разработчики)
 

Drug85

Хомяк
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
20
Реакции
3
Coin
1,054
Буквально 3 месяца назад попался. Находился в отпуске, зима, скучно. Наткнулся на телеграмм канал, нужно было вложить от 1000р и в конце дня мой баланс станет в 5 раз больше. На самом деле ничего не умножилось, а автор канала удалил меня с канала.
 

Lusakracivai

Хомяк
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Coin
1,072
Думаю у каждого есть какая-нибудь история, когда по неопытности влез в мутную схему и потерял деньги. Давайте в этой теме делиться такими историями
Слава богу со мной это не случалось!
 

shumaher

Дельфин
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
296
Реакции
29
Coin
996
Дважды вмечте ч супругой сталкивались с мошенничеством в Интернете. 1 раз было дело в 2010 году. С тех пор самая заезженная мошенническая схема по набору текста, сканирование, распознавание, транскрибация в книгоизательство или библиотеку которой нет. Разумеется заплатив первоначальный взнос. В тот момент вымышленному книгоиздательству мы подарили 1000 рублей.
2 раз в 2016 году получилась более печальная картина. Подарили мошенникам Интернет магазина 11000 рублей. Кстати, говоря этот волшебный Интернет магазин с огроными скидками проработал ровно 2 недели с единственной платежной системой Qiwi. Мы с женой разумеется обращались в полицию, НО бесполезно. С тех пор Qiwi обхожу стороной !
 

SargasTrader

Хомяк
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
24
Реакции
3
Coin
1,370
Вкладываю ровно столько сколько могу потерять!
И только свои ))
 
торговец
Сверху