Что нового?
торговец

Попадались ли вы на обман и теряли деньги?

AngelX

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
173
Реакции
24
Coin
0
Думаю у каждого есть какая-нибудь история, когда по неопытности влез в мутную схему и потерял деньги. Давайте в этой теме делиться такими историями
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Мне кажется все кто связан с криптой хоть раз попадались. Просто кто то на большую сумму, а кто то на мелкую
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
самое простое потерять деньги это вложиться в инвестиционник неудачно )
Да, но многие инаестпроекты работают и на первый взгляд выглядят надёжно. Как определить неудачный проект на ваш взгляд?
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,577
Да, но многие инаестпроекты работают и на первый взгляд выглядят надёжно. Как определить неудачный проект на ваш взгляд?
надежнее всего заходить в начале и чем больше процент капает тем больше риск быстрого скама
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
надежнее всего заходить в начале и чем больше процент капает тем больше риск быстрого скама
Оно и понятно, но все же есть высокодоходные проекты, которые работают довольно долго. В инвестировании в такие проекты всегда есть риск и его нужно закладывать ещё на начальном этапе
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,577
Оно и понятно, но все же есть высокодоходные проекты, которые работают довольно долго. В инвестировании в такие проекты всегда есть риск и его нужно закладывать ещё на начальном этапе
безопаснее всего как по мне это стейкать на биржах риск конечно есть когда монета проседает или скамится но если брать популярные монеты то вполне без особого риска можно заработать, хотя любые инвестиции это риск если уж и вкладываться то лучше всего в сайты
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
безопаснее всего как по мне это стейкать на биржах риск конечно есть когда монета проседает или скамится но если брать популярные монеты то вполне без особого риска можно заработать, хотя любые инвестиции это риск если уж и вкладываться то лучше всего в сайты
Я часто слышу выражение: стейкать на бирже. Но, почему не использовать оф. кошельки тех монет который стейкаете. Сейчас даже моб версии поддерживают эту функцию
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,577
Я часто слышу выражение: стейкать на бирже. Но, почему не использовать оф. кошельки тех монет который стейкаете. Сейчас даже моб версии поддерживают эту функцию
кому как удобнее но все же кошелек это менее надежнее чем биржа
недавно соскамился кошелек expresscripto там можно было много монет стейкать под приличные проценты
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
733
Реакции
230
Coin
1,276
Недавно потерял 194 usdt, но до этого успел вывести 700 usdt, при изначальном депозите 300 usdt. просидел на этом проекте 3 недели.
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,577

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
кому как удобнее но все же кошелек это менее надежнее чем биржа
недавно соскамился кошелек expresscripto там можно было много монет стейкать под приличные проценты
Вы это серьёзно? К примеру, соскамился Tron Wallet, я же могу так же пользоваться стейкингом и своим балансом через Трон Линк или любой другой, так как эти кошельки всего лишь оболочка и пока мой приватник или seed фраза никому не известны я могу использовать любой другой кошелёк для этого. А вот биржа как раз вызывает больше опасений, да и на бирже вам ни одна из монет не принадлежит...
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,577
Вы это серьёзно? К примеру, соскамился Tron Wallet, я же могу так же пользоваться стейкингом и своим балансом через Трон Линк или любой другой, так как эти кошельки всего лишь оболочка и пока мой приватник или seed фраза никому не известны я могу использовать любой другой кошелёк для этого. А вот биржа как раз вызывает больше опасений, да и на бирже вам ни одна из монет не принадлежит...
если скамится кошелек соответственно и монета кошелька тоже
ведь дело не где хранишь монету а сколько она стоит
с биржи разве нельзя вывести монеты ?
в онлайн кошельке тоже по сути ни принадлежит вам пока не выведешь себе на карту )
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
733
Реакции
230
Coin
1,276
В него не зайдешь без приглашения, и в инете про него никакой инфы ненайдешь. При приглашении тебе дают телефон менеджера по ватс апу списываешься с ним, и он подключает тебя к системе. Судя по номеру менеджеры с Канады.
Потом могут тебя пригласить в специальный ихний чат, который отдельно на телефон скачиваешь. В общем такая нормальная СКАМ структура. Но я успел от туда поднять немного. =)
что за проект ?
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
если скамится кошелек соответственно и монета кошелька тоже
ведь дело не где хранишь монету а сколько она стоит
с биржи разве нельзя вывести монеты ?
в онлайн кошельке тоже по сути ни принадлежит вам пока не выведешь себе на карту )
Так вы привели пример выше про конкретный кошелёк или вы утверждаете, что все те монеты, которые там можно было стейкать соскамились? Я вам лишь сказал, что зачем использовать биржу если можно стейкать прямо в кошельке. Или мы говорим о разном...
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
если скамится кошелек соответственно и монета кошелька тоже
ведь дело не где хранишь монету а сколько она стоит
с биржи разве нельзя вывести монеты ?
в онлайн кошельке тоже по сути ни принадлежит вам пока не выведешь себе на карту )
Из примера выше я вам могу сказать точно, что Tron Wallet больше не функционирует, но при этом сама монета ведь не соскамилась. Просто устанавливаешь другой кошелёк и пользуешься дальше
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,577
Так вы привели пример выше про конкретный кошелёк или вы утверждаете, что все те монеты, которые там можно было стейкать соскамились? Я вам лишь сказал, что зачем использовать биржу если можно стейкать прямо в кошельке. Или мы говорим о разном...
я имею ввиду что сам кошелек с монетами может соскамиться со всеми монетами что есть на балансе у вас и вы не сможете ничего сделать с ними
конечно такое может произойти и с биржей но все же биржа намного надежнее чем кошелек на который вы перевели монеты для стейкинга
конечно надежнее хранить в холодном кошельке монеты но с ними ничего нельзя вроде как сделать кроме как хранить там монеты
 

bituystick

Хомяк
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Coin
520
безопаснее всего как по мне это стейкать на биржах риск конечно есть когда монета проседает или скамится но если брать популярные монеты то вполне без особого риска можно заработать, хотя любые инвестиции это риск если уж и вкладываться то лучше всего в сайты
Я полностью согласен с вами!
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
318
Был такой проект - Megapolis, суть проекта была покупать разные здания. У каждого здания была своя цена и свой доход, естественно самые дорогие здания приносили хороший доход. Сначала проект выплачивал деньги, но потом, когда накопил большую сумму - просто заскамился и закрылся.
 

Viktoriia

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
168
Реакции
48
Coin
1,440
Не помню, как проект назывался, но, там я потеряла почти целый Эфириум. Не могла успокоиться пол года, обидно было...
 
торговец
Сверху