Что нового?
торговец

Простой заработок на продаже своего интернет трафика

romwi

Хомяк
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Coin
1,055
Пассивный заработок в $ благодаря раздаче интернет трафика, все что вам нужно сделать
это перейти на сайт, зарегистрироваться, скачать программу, установить ее на ПК (весит она крайне мало) и запустить в работу,
в месяц можно зарабатывать до 10 $, с рефералами еще больше, ссылка (можно выбрать русский язык)
https://p2pr.me/16286244336112d631c0119
 
Последнее редактирование:

romwi

Хомяк
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Coin
1,055

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603
Так смысл не в работе ресурса, а реферальной программе, чем больше пригласишь тем больше заработаешь, я же написал
и сколько нужно рефералов что бы хотя бы 1 $ в день выходило ?
 

romwi

Хомяк
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Coin
1,055
Штук 10, но чем больше тем лучше, от одного я получал 0.05 центов за два дня, да придется поработать, поискать людей, но это того стоит, кнопки бабло в интернете нет!
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603
Штук 10, но чем больше тем лучше, от одного я получал 0.05 центов за два дня, да придется поработать, поискать людей, но это того стоит, кнопки бабло в интернете нет!
где больший профит в рефералах кроме форумов ?
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603
ВК, группы по заработку в интернете
какие там живые группы по заработку ?
я когда последний раз заходил одни накрученные были или спам группы с бесконечными постами каждую минуту
 

romwi

Хомяк
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Coin
1,055
Согласен, живых групп мало, а те которые есть дают публикацию за деньги, поэтому я и пришел на форумы
 

romwi

Хомяк
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Coin
1,055
какие там живые группы по заработку ?
я когда последний раз заходил одни накрученные были или спам группы с бесконечными постами каждую минуту
Согласен, живых групп мало, а те которые есть дают публикацию за деньги, поэтому я и пришел на форумы
 

romwi

Хомяк
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Coin
1,055
какие там живые группы по заработку ?
я когда последний раз заходил одни накрученные были или спам группы с бесконечными постами каждую минуту
Есть еще ютуб, набираешь "заработок в интернете" меняешь фильтры "свежие видео" и в комментах спамишь свой продукт
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603
Есть еще ютуб, набираешь "заработок в интернете" меняешь фильтры "свежие видео" и в комментах спамишь свой продукт
в ютубе вроде ссылки в комменты нельзя вставлять
да и на ютубе комменты не отображаются почему то под некоторыми каналами
 

romwi

Хомяк
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Coin
1,055
Можно, просто надо добавлять там где комментарии разрешены, есть владельцы каналов которые запрещают любые комменты
 

romwi

Хомяк
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Coin
1,055
в ютубе вроде ссылки в комменты нельзя вставлять
да и на ютубе комменты не отображаются почему то под некоторыми каналами
Можно, просто надо добавлять там где комментарии разрешены, есть владельцы каналов которые запрещают любые комменты
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603
Можно, просто надо добавлять там где комментарии разрешены, есть владельцы каналов которые запрещают любые комменты
а как понять где они разрешены вроде нигде не написано что запрещены комменты а если оставишь коммент его видно только тебе
 

romwi

Хомяк
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Coin
1,055
а как понять где они разрешены вроде нигде не написано что запрещены комменты а если оставишь коммент его видно только тебе
Обычно заходя под видео видно кучу комментариев, а там где они запрещены есть только одна ссылка на продукт автора
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603
Обычно заходя под видео видно кучу комментариев, а там где они запрещены есть только одна ссылка на продукт автора
ну можно попробовать
в ютубе есть ведь тоже какие то ограничения на комменты ?
 

romwi

Хомяк
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Coin
1,055
ну можно попробовать
в ютубе есть ведь тоже какие то ограничения на комменты ?
Конечно нужно пробовать, повторю, кнопки бабло нет, тут дураки на других форумах жалобы (под видом флуд, спам) шлют на мою тему не понимая одного, что никто им не принесет на 100 % деятельного, готового продукта
 

romwi

Хомяк
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
16
Реакции
0
Coin
1,055
Конечно нужно пробовать, повторю, кнопки бабло нет, тут дураки на других форумах жалобы (под видом флуд, спам) шлют на мою тему не понимая одного, что никто им не принесет на 100 % деятельного, готового продукта
ВК в группах я пробовал пиарить proxy, пригласил только одного реферала за пару недель, сейчас попробую на форуме, может тут больше найду людей
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603
Конечно нужно пробовать, повторю, кнопки бабло нет, тут дураки на других форумах жалобы (под видом флуд, спам) шлют на мою тему не понимая одного, что никто им не принесет на 100 % деятельного, готового продукта
на лолзе такое любят )
 
торговец
Сверху