Что нового?
торговец

QuickSwap – DEX на MATIC

AngelX

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
173
Реакции
24
Coin
0
QuickSwap – децентрализованная биржа в сети Polygon.

По функционалу площадка похожа на панкейки и выполняет теже функции. Обмен проходит довольно быстро и комиссия в несколько центов.

Пользовались когда-нибудь этой свапалкой?
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
несколько раз пользовался данным сервисом
по ощущениям не хватает ликвидности на многих парах
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Просто в сети полигона не так много пользователей в целом.
Вот по этому я вообще не понимаю зачем делать отдельную свапалку на сеть в которой пользователей не очень много.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Вот по этому я вообще не понимаю зачем делать отдельную свапалку на сеть в которой пользователей не очень много.
Ну для развития нужна, если так думать, то и в эфире когда-то бы не сделали первые шаги в сфере DEX.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Ну для развития нужна, если так думать, то и в эфире когда-то бы не сделали первые шаги в сфере DEX.
Для развития, на начальном этапе, хватило бы и то. что свапалки добавляют сеть к себе в качество одной из.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Для развития, на начальном этапе, хватило бы и то. что свапалки добавляют сеть к себе в качество одной из.
Может быть и так. Хотя на инче мало кто использует сети, кроме эфира и бсц.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Может быть и так. Хотя на инче мало кто использует сети, кроме эфира и бсц.
Ну я незнаю. я не видел показатели других сетей в инче, но делать отдельную свапалку это бред, тупо ликвидности много не набрать.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Ну я незнаю. я не видел показатели других сетей в инче, но делать отдельную свапалку это бред, тупо ликвидности много не набрать.
Ну у матика относительно популярная сеть, может быть придут туда пользователи. Нужно хороший APY давать.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Ну у матика относительно популярная сеть, может быть придут туда пользователи. Нужно хороший APY давать.
Сеть то может и популярная, но оборотов там не так уж много, а в свапалке именно это важно.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Сеть то может и популярная, но оборотов там не так уж много, а в свапалке именно это важно.
Да, опять же пока только запустились. Сейчас по сути кроме сваполок на бсц ни у кого нет успеха.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Да, опять же пока только запустились. Сейчас по сути кроме сваполок на бсц ни у кого нет успеха.
Ну и момент выбран не самый удачный, как по мне долго они не проработают.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Ну и момент выбран не самый удачный, как по мне долго они не проработают.
Да можно и без оборота вполне сидеть, хостинг по идее не дорогой, как-то слишком много времени на обслуживание не нужно. Разве что нужно делать обновления, что бы хоть какой-то интерес поддерживать.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Да можно и без оборота вполне сидеть, хостинг по идее не дорогой, как-то слишком много времени на обслуживание не нужно. Разве что нужно делать обновления, что бы хоть какой-то интерес поддерживать.
Любой сервис это заработок денег. Платить сотрудникам надо, поддержка безопасности сервиса, все это требует затрат.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Любой сервис это заработок денег. Платить сотрудникам надо, поддержка безопасности сервиса, все это требует затрат.
Конечно что-то придется тратить, но думаю даже при небольшом объеме сервис может сам себя содержать.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Конечно что-то придется тратить, но думаю даже при небольшом объеме сервис может сам себя содержать.
Может, но все же открывается ради заработка, а тут о серьезном заработке точно говорить не стоит.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Может, но все же открывается ради заработка, а тут о серьезном заработке точно говорить не стоит.
По этому и говорю что это на будущее больше. Может быть будет какое-то событие, из-за которого сеть матика станет намного популярней.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
По этому и говорю что это на будущее больше. Может быть будет какое-то событие, из-за которого сеть матика станет намного популярней.
Ну только если есть реальный инсайд что сеть будет расти.
 
торговец
Сверху