Что нового?
торговец

РАБОТАЕТ ЛИ СЕГОДНЯШНЯЯ РАБОТА НА ВАС ЗАВТРА?

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Суть пассивного дохода

Достижение цели или достижение важного этапа вашего инвестиционного пути может быть чрезвычайно приятным и даже полезным. Наличие целей, к которым нужно стремиться, — отличный способ оставаться мотивированным и сосредоточенным на предстоящем призе. Однако, когда ваша работа продолжает работать на вас еще долго после того, как вы ее завершили, вы получаете истинное удовлетворение. Именно здесь многие начинают понимать и ценить огромные возможности и потенциал, которые существуют в динамике пассивного дохода .

Когда происходит обмен, также накладываются лимиты. Как человек, вы можете работать только так долго и так усердно. Вы можете посвящать только ограниченное количество часов в день любому начинанию, даже своей карьере или занятию. Пассивный доход не только обеспечивает постоянный доход без постоянного обмена вашего времени, но и позволяет избежать наложенных ограничений времени и усилий. Вот где красота пассивного дохода наиболее распространена, но только для тех, кто осмелился отправиться в путешествие .

Большинство людей будут работать до выхода на пенсию, не понимая, что использование времени и возможностей сегодня может окупить их завтра. Если работа каждого дня будет работать на вас завтра, пусть даже небольшая, подумайте о результате через много лет. Мгновенное удовлетворение и его желание в значительной степени ответственны за то, что так много людей решили не начинать это конкретное путешествие. Это «эгоистичное» мышление довольно иронично, поскольку эгоистичное вдохновение, когда-то созревшее с течением времени, на самом деле считается направленным против, а не в пользу «я».

Жертвовать завтрашним днем

Те, кто инвестирует и строит, не колеблясь, — это те, кто позже может увидеть, как их действия на самом деле были на пользу им самим. Теперь у них есть постоянный поток доходов, который требует от них очень мало внимания, если вообще требует. Немедленное удовлетворение редко бывает так. Сущность пассивного дохода и сущность жертвы очень похожи: ощущение дискомфорта в данный момент или приложение дополнительных усилий в настоящее время впоследствии приводит к созданию чего-то ценного .

Мы можем наблюдать эту динамику на протяжении всей жизни. Спортсмен, который остается на площадке, когда все остальные расходятся по домам. Инвестор, который ограничивает свои привычки в отношении расходов, в то время как другие «радуются жизни». Это путь, который позже открывает награду и честь. Это тоже путь пассивного дохода. Однако она еще более мощная, так как по своей сути является конструкцией «энергии». Превосходный спортсмен, который пожертвовал собой, чтобы достичь уровня мастерства, все равно должен производить и использовать энергию. Пассивный доход , с другой стороны, больше не требует вашего времени или усилий.

Путешествие может быть долгим, а прогресс иногда медленным. Тем не менее, это очень обнадеживает, когда вы продолжаете видеть, как доход генерируется месяц за месяцем и год за годом, спустя много времени после того, как были предприняты первоначальные усилия. Это чрезвычайно мощная идея, которую должен изучить каждый, пусть и маленький. Кроме того, пассивный доход, который не тратится, может приносить еще больший пассивный доход.

Последние мысли

Вот почему я так поддерживаю такие проекты, как Hive , в котором так много встроенных возможностей пассивного дохода. Вся конструкция строится вокруг пассивного и остаточного дохода , и мне это нравится! Есть ряд других действительно солидных возможностей, и я постараюсь сбалансировать свой портфель с учетом многих из них на более позднем этапе. Пассивный доход по-прежнему остается моей основной задачей в криптопространстве. Я с нетерпением жду возможности увидеть, чего я смогу достичь в следующие два-три года.

У меня действительно большие надежды на 2025 год, надеюсь, я не разочаруюсь. Однако каждый бычий рынок, с которым я сталкивался, всегда превосходил мои ожидания, так что это, по крайней мере, утешение.
 
торговец
Сверху