Что нового?
торговец

RollerCoin - играй в старые игры, чтобы заработать.

Khihkhkhkjffffff

Рыба
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
141
Реакции
66
Coin
975
Играем в старые игры на телефоне и зарабатываем BTC, ETH, DOGE в Rollercoin.

Регистрируемся - https://rollercoin.com/
Подтверждаем почту по ссылке в письме(письмо приходит моментально).

Дальше играем в игры в разделе "Game" и увеличиваем свой хешрейт, для заработка крипты и получаем дополнительные усилители при прохождении Event-pass.
 

vunra

Рыба
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
193
Реакции
71
Coin
677
Данный проект уже не так сильно востребован как раньше
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Но он до сих пор стабильно выплачивает и выполняет свою функцию.
Да, сегодня подобных проектов что то стало слишком много))) Но, пока они платят, пользователи будут там, так как халявная крипта притягивает многих. да, и на мой взгляд играть в игры намного интереснее, чем тыкать капчу на кранах)))
 

Khihkhkhkjffffff

Рыба
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
141
Реакции
66
Coin
975
Да, сегодня подобных проектов что то стало слишком много))) Но, пока они платят, пользователи будут там, так как халявная крипта притягивает многих. да, и на мой взгляд играть в игры намного интереснее, чем тыкать капчу на кранах)))
Я помню на одном форуме не связанным с криптовалютой была тема, в которой говорили, что за разгаданную капчу дают 1руб. Я попробовал и вывели, но загвоздка в том, что нужно использовать прокси, а прокси стоят минимум 5 руб. И по итогу получается, что доход не такой уж и большой.

А вообще рекомендую глянуть мою тему, там неплохой способ есть: https://tokenforum.ru/threads/fight-club-bet-kak-neploxoj-sposob-zarabotka.577/#post-1322
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Я помню на одном форуме не связанным с криптовалютой была тема, в которой говорили, что за разгаданную капчу дают 1руб. Я попробовал и вывели, но загвоздка в том, что нужно использовать прокси, а прокси стоят минимум 5 руб. И по итогу получается, что доход не такой уж и большой.

А вообще рекомендую глянуть мою тему, там неплохой способ есть: https://tokenforum.ru/threads/fight-club-bet-kak-neploxoj-sposob-zarabotka.577/#post-1322
Рубль за капчу это из мира фантастики, так как себестоимость капчи мизерная, а если платить 1р,то это будет не просто катастрофически дорого, а попросту не нужно тем, кто заказывает ее
 

Khihkhkhkjffffff

Рыба
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
141
Реакции
66
Coin
975
Рубль за капчу это из мира фантастики, так как себестоимость капчи мизерная, а если платить 1р,то это будет не просто катастрофически дорого, а попросту не нужно тем, кто заказывает ее
Капча нужна для авторегов стим, там своя заморочка. Но люди на этой ферме делаю 50к/месяц, а может и больше, поэтому и могут себе такое позволить. Ведь чем выше кол-во авторегеров, тем производительнее ферма с аккаунтами, а значит и прибыль.
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Капча нужна для авторегов стим, там своя заморочка. Но люди на этой ферме делаю 50к/месяц, а может и больше, поэтому и могут себе такое позволить. Ведь чем выше кол-во авторегеров, тем производительнее ферма с аккаунтами, а значит и прибыль.
Понятно, не знал этой фишки. Спасибо, что просветили
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Сколько на этой игре удаётся заработать?
 

investside

Акула
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
637
Реакции
57
Coin
1,129
Все такого рода приложения похожи по соотношению заработка на сёрфинг в интернете) и конечно строятся доходы здесь за счёт рефералов)
 
торговец
Сверху