Что нового?
торговец

👉Сайты где можно заказать дешевую но качественную рекламу для набора рефералов🔥

Сега1

Рыба
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
121
Реакции
10
Coin
846
Да. Но только если можно без вложений. Я с вложениями не связываюсь, да и лишних денег у меня нет...
И зря и какой бизнесс без вложений и копейки собирать на буксах да и это поповытирательство людям кто зарабатывает и вам 3 копейки дают заработать и они думают ,что вы клюнете на их предложение 👍а вы просто 3 копейки зарабатываете🤣
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
436
Реакции
53
Coin
4,658
И зря и какой бизнесс без вложений и копейки собирать на буксах да и это поповытирательство людям кто зарабатывает и вам 3 копейки дают заработать и они думают ,что вы клюнете на их предложение 👍а вы просто 3 копейки зарабатываете🤣
Я хоть и три копейки заработаю, а если вложусь, то даже не просто 3 копейки не дадут, а ничего не дадут, я ещё и в минусе буду. На вложения, только дурачки клюют...
 

Сега1

Рыба
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
121
Реакции
10
Coin
846
Я хоть и три копейки заработаю, а если вложусь, то даже не просто 3 копейки не дадут, а ничего не дадут, я ещё и в минусе буду. На вложения, только дурачки клюют...
Заметно и когда надоест пиши ,я раньше тоже так думал и хоть опыта наберёшься-это полезно и если не забросишь заработки и мне бы надоело:cry:
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Надо тему поднять в верх ;)
 
торговец
Сверху