Что нового?
торговец

Самая популярная и надёжная биржа криптовалют - Binance

Khihkhkhkjffffff

Рыба
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
141
Реакции
66
Coin
975
Binance — самая популярная среди всех, мировая блокчейн-экосистема и поставщик инфраструктуры для криптовалютной отраслью с самым большим каталогом всех криптовалют, который включает в себя крупнейшую по объёму биржу торговли крипто-активами.

Binance - https://forumcoin.ru/ratings/binance
 
Последнее редактирование модератором:

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
966
Реакции
355
Coin
3,227
Согласен бинанс топ
Если бы не ограничения в 10 000 евро, то цены бы им не было. А так конечно кто по малому заходит, можно пользоваться. Опять же если монета даст сильные иксы и вы не уследите. Все изымут, лично я свалил на OKX может там ништяков и поменьше, но как то спокойней. особенно когда в стейкинге все
 

Khihkhkhkjffffff

Рыба
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
141
Реакции
66
Coin
975
Если бы не ограничения в 10 000 евро, то цены бы им не было. А так конечно кто по малому заходит, можно пользоваться. Опять же если монета даст сильные иксы и вы не уследите. Все изымут, лично я свалил на OKX может там ништяков и поменьше, но как то спокойней. особенно когда в стейкинге все
Спасибо за мнение, я и не знал про ограничение
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
966
Реакции
355
Coin
3,227
Спасибо за мнение, я и не знал про ограничение
В том и суть, что на бирже пишут. Что вы должны сами следить за тем, чтоб не превысить сумму в 10 000. А как за этим уследить я вообще не понимаю. Только стопы ставить, но тогда зачем вообще в крипту инвестировать, если тебе придется фиксировать прибыль, а рост продолжиться. Короче гемор!
 

Viktoriia

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
168
Реакции
48
Coin
1,440
Если бы они ещё и принимали документы для идентификации иностранных граждан, цены им бы не было. Столкнулась с проблемой - непринятия паспорта, в связи с тем, что они посчитали, что ксерокопию фотографирую, а не паспорт, так и не смогла доказать, что это не так.
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
есть конечно опасения что могут полностью закрыть для русских в ближайшем будущем
надеюсь что это не случится
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
На сколько знаю, то если бинанс и попадает под сануции то даёт вывести а там ух искать другие варианты
 
торговец
Сверху