Что нового?
торговец

Sonorus - проект для заработка с музыкой на блокчейне

Bitvisitor

Кит
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
1,508
Реакции
332
Coin
872
Sonorus — это протокол Web3, революционизирующий способы публикации, распространения и монетизации музыки и, в конечном счете, всех видов контента. Музыканты и слушатели могут зарабатывать деньги, загружая, слушая и продвигая музыку. В будущем планируется запустить SDK для разработчиков потоковой передачи музыки и базу данных Sonorus, чтобы еще больше помочь разработчикам и более широким пользователям.
Содержание:

Суть работы Sonorus

Миссия проекта проста — сделать хорошую музыку узнаваемой и сделать распределение доходов от потоковой передачи музыки более справедливым. Для достижения этой цели, команда стремится полностью раскрыть потенциал музыкантов, слушателей, сообществ и разработчиков продуктов. Sonorus надеется создать прозрачную систему распространения музыки с помощью смарт-контрактов блокчейна без доверия и разрешений и стабильной системы токеномики для справедливого вознаграждения участников.
Преимущества для участников:
1.Артисты, люди, владеющие музыкой, имеют больше прозрачности и контроля над своим доходом от роялти. Они могут продвигать свою музыку без необходимости подписывать контракт со звукозаписывающей компанией, быть более независимыми в своем музыкальном производстве и иметь более тесную связь со своими поклонниками.
2.Слушатели, люди, которые слушают музыку для разных целей, могут наслаждаться музыкой с широким спектром рекомендаций и более низкой оплатой, а также получать финансовое вознаграждение, став одним из первых слушателей песни или продвигая музыку в своей сети.
3.Разработчики, люди, которые создают ориентированные на пользователя продукты с потоковыми SDK Sonorus с открытым исходным кодом для обмена музыкой на цели, могут легко создавать музыкальные продукты для продвижения своей любимой музыки в более широком диапазоне без уплаты сборов за авторские права и получать финансовую прибыль, когда появляются новые потоки.
Для участия зарегистрируйте учетную запись Sonorus. Подключите свою учетную запись к адресу вашего кошелька. Переведите BNB на кошелек, который подключен к вашей учетной записи, и поддерживайте достаточный баланс в своем кошельке. Всегда держите немного BNB в качестве оплаты за газ.

Другие детали работы

Каталог Sonorus децентрализован и хранится по стандарту IPFS. После загрузки нового музыкального произведения исполнители успешно монтируют и сохраняют NFT музыки. Они могут начать делиться доходами, если какой-либо потоковый доход генерируется на музыкальном проигрывателе Sonorus, в том числе с SDK Sonorus.
При загрузке музыки исполнителям необходимо решить, какой конкретной частью дохода от потокового вещания они готовы поделиться с людьми, которые продвигают их музыку. Разработчики
Чтобы оптимизировать пользовательский интерфейс и максимизировать доход создателя, потоковое вещание может осуществляться на веб-сайте Sonorus, в приложениях или любых других продуктах, в которые интегрированы потоковые SDK Sonorus (с открытым исходным кодом). Если вы являетесь одним из первых платных стримеров песни, вы также можете претендовать на получение финансового вознаграждения.

Установить на телефон
Инвайт код N4GJ6NL5
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
168
Реакции
48
Coin
1,440
А просто на прослушивании треков платят или нужно ещё и свои треки загружать? Есть ли скриншот выплат с проекта? Есть ли ограничения по странам?
 
торговец
Сверху