Что нового?
торговец

Решено Создайте правило заголовков тем

Nikita01uz

Хомяк
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
71
Реакции
21
Возраст
32
Coin
1,018
Пользователи создают темы, с одними и теми же заголовками. Чем это плохо? Тем, что тот же поисковик Яндекс выкинет все эти темы из поисковой выдачи, по причине, что одинаковые заголовки, второе это бесполезные или маловажные страницы. Второе, пользователи не могут найти то, что им действительно нужно на форуме.

Если создаёте темы, так пишите нормальные заголовки, к примеру, если это раздача (airdrop), то указывайте что за раздача и от какого проекта. Делайте заголовки, такие, как вы бы их искали в поисковиках.

Вот пример заголовков, которые вообще не рентабельны и их стоит заменить.
Screenshot_2022-10-31-09-17-45-228_com.android.chrome.jpg

Все заголовки однотипные, и сиди думай, что это за раздачи и от какого проекта. Я понимаю, кто то рефералов привлекает, кто то в данный форум деньги вливает, но если не придерживаться правил, то форум умрет, поисковики просто пессимизируют форум и все. Просто сами посмотрите, на просторах интернета, сколько дохлых форумов на крипто тематику, а все потому, что не следят за контентом, кто то не уникальный контент размещает, кто-то заголовки бесполезные делает и все это убивает сообщество.

Надеюсь администратор примет меры. Я тут не для заработка, мне просто тематика крипты нравится, и хочется находится в нормальном сообществе.
 
Последнее редактирование:

Cyber

Техадмин
Administrator
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
29
Реакции
829
Coin
934
Доброе утро.
Если создаёте темы, так пишите нормальные заголовки, к примеру, если это раздача (airdrop), то указывайте что за раздача и от какого проекта. Делайте заголовки, такие, как вы бы их искали в поисковиках.
Это указано в правилах, но только кто их читает?!
Да и гоняться за прибылью. Быстро накидать тем...
 
Последнее редактирование:

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Доброе утро.

Это указано в правилах, но только кто их читает?!
Да и гоняться за прибылью. Быстро накидать тем...
Может просто надо реально наказывать, а не только пальчиком грозить и это касается не только названий, вон дубли тем как создавали, так и создают.
 

Nikita01uz

Хомяк
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
71
Реакции
21
Возраст
32
Coin
1,018
Может просто надо реально наказывать, а не только пальчиком грозить и это касается не только названий, вон дубли тем как создавали, так и создают.
Да дублей много, особенно про говенный форум forumton
 

26megavatnik

Акула
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
543
Реакции
256
Coin
1,118
Да неужели то о чём я писал много раз, теперь кто-то реально начал об этом говорить?
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Может просто надо реально наказывать, а не только пальчиком грозить и это касается не только названий, вон дубли тем как создавали, так и создают.
Я как то создал две темы у меня их удалили из за того что были уже такие после этого перестал
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Вообщем ужесточаем. 3 Предупреждения, и бан
Позвольте внести предложение, не надо только сразу бан полный. Первый раз можно скажем на недельку, а вот во второй раз можно уже и навсегда. Или отключать им возможность создания тем.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Позвольте внести предложение, не надо только сразу бан полный. Первый раз можно скажем на недельку, а вот во второй раз можно уже и навсегда. Или отключать им возможность создания тем.
согласен,а то здесь и так народу мало и останется того меньше
 

magnitka

Дельфин
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
430
Реакции
62
Возраст
106
Coin
704
да, в некоторых ветках лучше в теме указывать сначала название сайта или ресурса, а потом короткое описание, так будет легче ориентироваться в разнообразии заголовков. Те, кто посещает другие разные форумы уже привыкли так делать по правилам, новички же подвержены хаосу. :)
 
торговец
Сверху