Что нового?
торговец

Спасут ли криптовалюты от инфляции?

AngelX

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
173
Реакции
24
Coin
0
Последнее время крипта чувствует себя не очень. Многие годы до этого инвестиции в топовые криптопроекты могли с легкостью обогнать инфляцию, однако, в последний год в основном приносит убыток. Как считаете спасут ли криптовалюты от инфляции или лучше поискать другие инструменты?
 

ciacotu

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
235
Реакции
12
Coin
5
крипта - довольно рисковый инструмент и он будет обгонять инфляцию только во время общего роста рынков
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
если крипта перестанет ходить за фондой и будет независимым инструментом, то шанс на это есть
 

servas1995

Хомяк
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Coin
518
зависит от того пойдет ли крипта своей дорогой и будет ли использоваться для оплат повсеместно
 

Jull

Хомяк
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
45
Реакции
4
Coin
606
Я думаю что крипта однозначно лучшее что может бить с человечеством! Здесь каждый кто мечтает стать миллионером, может им стать, но для этого нужно хорошо разобраться в этой теме, ведь здесь очень много скама, и да если она перестанет коррелировать с фондой то думаю всё возможно!
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
Я думаю что крипта однозначно лучшее что может бить с человечеством! Здесь каждый кто мечтает стать миллионером, может им стать, но для этого нужно хорошо разобраться в этой теме, ведь здесь очень много скама, и да если она перестанет коррелировать с фондой то думаю всё возможно!
ну чтобы стать успешным в чем-либо нужно в этом как минимум разобраться
и немножко удачи)
 

stavsyuda

Хомяк
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Coin
522
спасут если перестанут коррелировать с технологичным рынком США
 

antonvanin

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
85
Реакции
6
Coin
564
от инфляции может спасти только грамотно диверсифицированнй портфель
 
торговец
Сверху