Что нового?
торговец

Стоит ли покупать токены бирж?

AngelX

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
173
Реакции
24
Coin
0
С помощью монет крупных криптобирж можно участвовать в лаунчпадах, получать скидку на комиссию. У самый крупной площадки такой как Binance монета BNB ещё и является важной составляющее экосистемы BSC. Подобная история также у токена биржи Huobi.
Как по вашему стоит ли иметь в портфеле такие монеты?
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
965
Реакции
355
Coin
3,225
С помощью монет крупных криптобирж можно участвовать в лаунчпадах, получать скидку на комиссию. У самый крупной площадки такой как Binance монета BNB ещё и является важной составляющее экосистемы BSC. Подобная история также у токена биржи Huobi.
Как по вашему стоит ли иметь в портфеле такие монеты?
Думаю да. Но биржа должна быть как минимум не ноунеймом, например тот же Бинанс в долue. я думаю может принести неплохие иксы
 

AngelX

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
173
Реакции
24
Coin
0
Думаю да. Но биржа должна быть как минимум не ноунеймом, например тот же Бинанс в долue. я думаю может принести неплохие иксы
В целом согласен с вами. Кроме бинанса таких монет, которые так активно используются практически нет. Ну может BIT в ещё можно рассмотреть
 

ciacotu

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
235
Реакции
12
Coin
5
я бы еще BIT добавил, а другие монеты бирж не брал бы
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
кроме бинанс коина других монет бирж в портфеле не держу
 

KAKMNEBYT

Хомяк
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Coin
520
можно прикупить токены топовых бирж
но сильно большую ставку я бы не делал
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Думаю да. Но биржа должна быть как минимум не ноунеймом, например тот же Бинанс в долue. я думаю может принести неплохие иксы
Тут скорее надо смотреть не только на имя, а и на то как этот токен биржей используется.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
У любого актива должно быть применение,если его нет то и спроса не будет.Помню как раньше биржи привлекали людей - регистрируйтесь и получите 50-100$ так их нельзя было выводить лишь покрывать комиссию) грубо говоря одноразовая акция.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
У любого актива должно быть применение,если его нет то и спроса не будет.Помню как раньше биржи привлекали людей - регистрируйтесь и получите 50-100$ так их нельзя было выводить лишь покрывать комиссию) грубо говоря одноразовая акция.
Ну биржи стараются поддерживать свои токены, комиссии в них платить торговые дешевле, участив в лаунчпадах различных.
 

26megavatnik

Акула
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
543
Реакции
256
Coin
1,118
С помощью монет крупных криптобирж можно участвовать в лаунчпадах, получать скидку на комиссию. У самый крупной площадки такой как Binance монета BNB ещё и является важной составляющее экосистемы BSC. Подобная история также у токена биржи Huobi.
Как по вашему стоит ли иметь в портфеле такие монеты?
С хуоби сейчас вообще советую связываться, у них там непонятки происходят.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Ну биржи стараются поддерживать свои токены, комиссии в них платить торговые дешевле, участив в лаунчпадах различных.
Верно конечно,меня раздражает момент что каждая биржа позиционирует себя как - перспективная площадка.Скрывают изъяны буд-то все идеальны смотрите и вкладывайте в нас.Везде есть лапша порой такое отношение к людям не внушает доверия
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Верно конечно,меня раздражает момент что каждая биржа позиционирует себя как - перспективная площадка.Скрывают изъяны буд-то все идеальны смотрите и вкладывайте в нас.Везде есть лапша порой такое отношение к людям не внушает доверия
Идеала нет. Я вот держу биржевые токены ряда бирж для участия в их раздачах, которые на биржах проходят.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Верно конечно,меня раздражает момент что каждая биржа позиционирует себя как - перспективная площадка.Скрывают изъяны буд-то все идеальны смотрите и вкладывайте в нас.Везде есть лапша порой такое отношение к людям не внушает доверия
А как по другому? Говорить что у нас все плохо, идете к конкурентам?
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Идеала нет. Я вот держу биржевые токены ряда бирж для участия в их раздачах, которые на биржах проходят.
Для меня идеал это лишь биткоин) не актив а загадка,проверен временем и имеет доверие среди многих.Правда комиссия не радует,от чего его начали считать - для богатых.Но ведь нет ничего сложного в том чтобы конвертировать его) тут уж другая проблема - сколько потребуется времени на поиск выгодных условий.Вот с биржами у меня список уменьшился до 4
А как по другому? Говорить что у нас все плохо, идете к конкурентам?
Хах если бы) это точно провальный маркетинг,говорить как есть и что проблема будет исправлена быстро.Как в случае с бинансом,они ведь одни из первых кто начал возвращать деньги криптанам.А не типичным образом делать ребрендинг)
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
С помощью монет крупных криптобирж можно участвовать в лаунчпадах, получать скидку на комиссию. У самый крупной площадки такой как Binance монета BNB ещё и является важной составляющее экосистемы BSC. Подобная история также у токена биржи Huobi.
Как по вашему стоит ли иметь в портфеле такие монеты?
Если наличие их снижает комсу то да, а так не вижу смысла, если вы ее не холдите.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Хах если бы) это точно провальный маркетинг,говорить как есть и что проблема будет исправлена быстро.Как в случае с бинансом,они ведь одни из первых кто начал возвращать деньги криптанам.А не типичным образом делать ребрендинг)
Просто уже выросли до такого бренда, когда проще все вернуть, чем делать что-то новое. И хорошо что другие следуют их примеру.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Просто уже выросли до такого бренда, когда проще все вернуть, чем делать что-то новое. И хорошо что другие следуют их примеру.
Порой нужно играть на доверие,пожертвовать миллионом долларов чтобы потом получить сотню.
Тоже рад что многие одумались
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Порой нужно играть на доверие,пожертвовать миллионом долларов чтобы потом получить сотню.
Тоже рад что многие одумались
Да, учитывая какая у них прибыль, то для них потратить пару миллионов почти ничего не стоит, а репутация очень важна.
 

VOLKrus

Хомяк
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
18
Реакции
6
Coin
724
Лично я думаю можно держать небольшие суммы монет тех бирж которыми пользуетесь в целях уменьшение комиссий. Но в больших количествах только для участия в лаунчпадах и долгосрочнова холда монет, ито это рискованное дело. Бинанс хотя хорошая биржа но не забывайте что действуют санкции, если не ошибаюсь сейчас лимит 100 000 евро максимум можно иметь на счету бинанса, а потом неизвестно что будет. Как говорится нет на счету больших денег нет проблем. :)
 
торговец
Сверху