Что нового?
торговец

Стратегия против босса в пиксельной MMORPG Tongochi

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
-3GGdx3uDsM.jpg

Первый ивент прошел отлично! Хорошо провела время вместе с комьюнити и немного подзаработала) На очереди следующий более интересный ивент. Присоединиться к игре можно через Telegram Бота
https://t.me/TonGochi_bot?start=513

Как эффективнее бить босса​

Итак, напомню основные аспекты лутинга босса:
  • С боссов падает по 4 эпических и обычных боксов
  • Первые 20 секунд лут могут собрать только игроки, которые попали в топ4 по урону по боссу
  • Часть лута оказывается в невидимости и раскрывается только через 20 сек после выпадения

Теперь ближе к сути. Для этой стратегии нужны минимум два игрока, но в идеале четыре.

1) Выберите босса, которого будете бить и загоните его в этот ящик, слева по центру.

01.png

2) Остальных боссов загоните по другим ящикам, чтобы не мешались. Лучше с правой стороны

3) Игрок 1 вплотную подходит к нижнему ящику и непрерывно наносит урон. Игрок 2 выполняет роль танка - подходит ближе к боссу, можно прям на него и так же непрерывно наносит урон.

01.png


4) Игроки должны внимательно следить за тем, сколько ударов делает босс. Когда игрок 2 получит три удара от босса, он должен быстро перейти на позицию игрока 1. А игрок 1 с полными HP должен перейти на место игрока 2. Тогда следующие удары босса будут по игроку 1.

5) Если в пати больше двух игроков, то смысл остается тот же. Один выполняет роль танка, другие стоят за ящиком и после трех ударов по очереди сменяют танка.
Таким образом игроки наносят больше урона за свою жизнь. В пати рекомендуется иметь не более 4 игроков, чтобы всем достался лут. А еще владельцы премиум аккаунтов появляются на фонтане с 80% HP, это может значительно ускорить рейды на боссов.


Опробуйте эту стратегию присоединившись к игре через
Telegram Бота

https://t.me/TonGochi_bot?start=513
 
Последнее редактирование:

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Это где так в телеграме бить босса? У меня там один только примитив - нет такой игровой механики. Стандартные бои в этом боте.
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Просто может не обратили внимания. Смотря когда вы пришли...
Может и так. Вообще, телефон (простой) использую в рабочих целях, как звонилку. Постарался открыть на пк (на вин 7) - не открывает. Видимо надо только на 10-ке играть в эту игру. Сайт также не открыть. Ладно, попробую через эмулятор, может что получится.
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Может и так. Вообще, телефон (простой) использую в рабочих целях, как звонилку. Постарался открыть на пк (на вин 7) - не открывает. Видимо надо только на 10-ке играть в эту игру. Сайт также не открыть. Ладно, попробую через эмулятор, может что получится.
там авторизация через телеграм бота.Если телефон простой, установите телегу на компе. Даже с телефона можно играть, но мне лично удобней с ноутбука. Насчёт винды не знаю.
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
там авторизация через телеграм бота.Если телефон простой, установите телегу на компе. Даже с телефона можно играть, но мне лично удобней с ноутбука. Насчёт винды не знаю.
Вин 8 требует и выше, поэтому, у меня даже авторизоваться не получается так через комп. но, можно это сделать через эмулятор. Спасибо за пояснения, буду пробовать.
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Вин 8 требует и выше, поэтому, у меня даже авторизоваться не получается так через комп. но, можно это сделать через эмулятор. Спасибо за пояснения, буду пробовать.
желаю удачи. Надеюсь у вас получиться...
 
торговец
Сверху