Что нового?
торговец

Свежие новости о Bitcoin ( BTC)

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
979
Реакции
355
Coin
3,313
Ду уж, но бывает так, что пока ждёшь идёт обратка, поэтому докупаю частями на спаде. Пока что этот метод не подводил😉 А ещё лучше получить крипту на халяву, так по сути независимо от курса ты в плюсе👌
Где же ее столько на халяву получить. 😀
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
428
Реакции
140
Coin
538
Где же ее столько на халяву получить. 😀
Да уж сегодня с этим сложности. Я раньше покупал крипту на заработанные в интернете деньги. То есть работал и писал статьи по вечерам, а вырученные деньги тратил на крипту. Некий способ получить её без вложений можно сказать 🤭
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
979
Реакции
355
Coin
3,313
Да уж сегодня с этим сложности. Я раньше покупал крипту на заработанные в интернете деньги. То есть работал и писал статьи по вечерам, а вырученные деньги тратил на крипту. Некий способ получить её без вложений можно сказать 🤭
Работу копирайтером я бы не назвал такой легкой
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
428
Реакции
140
Coin
538
Работу копирайтером я бы не назвал такой легкой
Да, это так. Но, по сути ты ведь не выкладываешь кровные, которые заработал физически. А копирайтинг сейчас не такой как раньше. Если ранее нужно было просто написать текст, то сейчас это уже гибрид сео, копирайтинг и ещё несколько параметров. Хотя, есть знакомые, которые и на рерайте добиваются хороших результатов.
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
979
Реакции
355
Coin
3,313
Да, это так. Но, по сути ты ведь не выкладываешь кровные, которые заработал физически. А копирайтинг сейчас не такой как раньше. Если ранее нужно было просто написать текст, то сейчас это уже гибрид сео, копирайтинг и ещё несколько параметров. Хотя, есть знакомые, которые и на рерайте добиваются хороших результатов.
Еще неплохо на переводах люди зарабаывают. Но нужно знание языка
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
428
Реакции
140
Coin
538
Еще неплохо на переводах люди зарабаывают. Но нужно знание языка
Да, но расценки на биржах ненамного отличаются от написания текста. Если работать напрямую, то да оплата выше, как и риски неоплаты
 

Sayat7778

Хомяк
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
30
Реакции
2
Coin
647
Это те, кто купил биток в самом начале. О таких адресах писали не раз, что они активизировались в этом году.
Почему именно в этом году. Ждали пока упадёт до 20 тысяч. И решили распродать их.
 

bituystick

Хомяк
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Coin
520
🐋 Адрес с 5001 BTC на счету (~$99.1 млн) проснулся после более чем 8 лет спячки — свои монеты пользователь купил еще в 2013 году за ~$3.3 млн.
Аналитики сообщают, что есть еще 2 Bitcoin-адреса «того же происхождения» с 5000 BTC и 6071 BTC на счету, которые продолжают быть неактивными.
Каким нужно обладать терпением , чтобы ходлить такие активы)
 

bituystick

Хомяк
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Coin
520
Почему именно в этом году. Ждали пока упадёт до 20 тысяч. И решили распродать их.
Вот и мне не ясно! Может просто вспомнил за них человек,а по сравнению с 2013 годом цена выросла очень сильно!
 

bituystick

Хомяк
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Coin
520
Ду уж, но бывает так, что пока ждёшь идёт обратка, поэтому докупаю частями на спаде. Пока что этот метод не подводил😉 А ещё лучше получить крипту на халяву, так по сути независимо от курса ты в плюсе👌
Раздачи и дропы без вложений это хорошо
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
428
Реакции
140
Coin
538
Как я и говорил ранее в этом году подобные случаи уже не редкость, а закономерность какая то)
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
979
Реакции
355
Coin
3,313
🐳 Очередной Bitcoin-кит проснулся после 9 лет спячки — 5000 BTC (~$96.1 млн) полетели на биржу Kraken.
Свои монеты пользователь покупал в 2013 году по ~$660 за 1 BTC.
👀 Аналитики сообщили, что 5000 BTC выведены в результате внутренних трансферов по связанным с Mt․Gox кошелькам — с большой вероятностью монеты принадлежат создателю торговой площадки (и сооснователю Ripple) Джеду Маккалебу, который в 2011 году продал биржу Марку Карпелесу.
 
торговец
Сверху