Что нового?
торговец

Торговля на бирже через BOT .

Arman

Хомяк
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
6
Coin
-1,216
Уважаемые читатели форума, я далек от крипты бирж и тд. Но вот такой вопрос . Есть Bot -ы которую торгуют за тебя , тебе лишь нужно настроить их .
-Актуальный ли они по сей день ?
-Если толк от такого Bot ?
Сам лично попробовал поработать с таким Bot 2019 году , закинул $20 он там торговал мутил что то, в о концовке просто вывел деньги обратно . ( Бот проработал 3-7 дней )
И есть ли тут те , кто занимается подобным ?
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Тоже давно пробовал скачивать софт с ботами, но без больших успехов.
Недавно использовал бота от kucoin, он есть прямо на бирже, работает даже когда ты не на бирже, гайды по настройке искал в интернете.
 

Arman

Хомяк
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
6
Coin
-1,216
Тоже давно пробовал скачивать софт с ботами, но без больших успехов.
Недавно использовал бота от kucoin, он есть прямо на бирже, работает даже когда ты не на бирже, гайды по настройке искал в интернете.
Я не качал , все на панели . Работал он 24/7 .
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,509
Впервые слышу о таких ботах..и что удалось заработать за эти дни?
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Хорошо если удастся заработать,а если нет) самому интересно стало есть ли такие боты
Нужен хороший банк, что бы они реально могли заработать. Т.к они по большей части занимаются банальным скальпингом. Ну и следить за ними надо, бывает творят всякую дичь.
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,509
Нужен хороший банк, что бы они реально могли заработать. Т.к они по большей части занимаются банальным скальпингом. Ну и следить за ними надо, бывает творят всякую дичь.
Мне кажется рискованно с большим банком да ище и с ботом..с мелкими бы попробовал ради интереса
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Мне кажется рискованно с большим банком да ище и с ботом..с мелкими бы попробовал ради интереса
Есть люди которые на этом нормально зарабатывают, была же статистика что большая часть оборота крипты это сделки от ботов, но да для начала нужно пробовать с маленьким балансом, и понять подходит ли это вам.
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,509
Есть люди которые на этом нормально зарабатывают, была же статистика что большая часть оборота крипты это сделки от ботов, но да для начала нужно пробовать с маленьким балансом, и понять подходит ли это вам.
Я просто впервые об этом слышал..не интересовался никогда,ну а процент какой нужно тогда отдать?ведь за бесплатно ничего нет
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Уважаемые читатели форума, я далек от крипты бирж и тд. Но вот такой вопрос . Есть Bot -ы которую торгуют за тебя , тебе лишь нужно настроить их .
-Актуальный ли они по сей день ?
-Если толк от такого Bot ?
Сам лично попробовал поработать с таким Bot 2019 году , закинул $20 он там торговал мутил что то, в о концовке просто вывел деньги обратно . ( Бот проработал 3-7 дней )
И есть ли тут те , кто занимается подобным ?
Только сегодня нарисовала тему о боте на кукоине )) Будут вопросы - пишите. Сама пользуюсь с июня этого года. В целом довольна - но есть нюансы.
 

DeadX

Дельфин
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
358
Реакции
39
Coin
19
если повторять сделки за реальным трейдером через апи ключи то есть смысл
а просто боту я бы деньги не доверял
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Я просто впервые об этом слышал..не интересовался никогда,ну а процент какой нужно тогда отдать?ведь за бесплатно ничего нет
Все бесплатно работает, только иногда нужно платить за подписку на бота.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Все бесплатно работает, только иногда нужно платить за подписку на бота.
На кукоине не нужно. Там только вносишь депо, делаешь настройки - и пользуешься. Статью писала по теме, тут, на форуме.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
На кукоине не нужно. Там только вносишь депо, делаешь настройки - и пользуешься. Статью писала по теме, тут, на форуме.
Вы уже пробовали там работать через этого бота?
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Вы уже пробовали там работать через этого бота?
Если бы почитали статью - вот она https://tokenforum.ru/ams/birzha-kucoin-i-torgovlja-besplatnym-botom.73/ - то знали бы, что торговала ботом. Сейчас пока торговлю остановила - ситуация на рынке так себе. Хотя некоторые мои знакомые торгуют Матиком и Авой - говорят, неплохо. Но я вот рефоводством увлеклась и немного забросила )
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Если бы почитали статью - вот она https://tokenforum.ru/ams/birzha-kucoin-i-torgovlja-besplatnym-botom.73/ - то знали бы, что торговала ботом. Сейчас пока торговлю остановила - ситуация на рынке так себе. Хотя некоторые мои знакомые торгуют Матиком и Авой - говорят, неплохо. Но я вот рефоводством увлеклась и немного забросила )
К сожалению я ещё пока не смог прочитать все статьи на форуме)))
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
К сожалению я ещё пока не смог прочитать все статьи на форуме)))
На одну найдите время. Ну или хотя бы скрины посмотрите) - постаралась все наглядно показать)
 
торговец
Сверху