Что нового?
торговец

Торговля на бирже через BOT .

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Большинство конечно да, и даже вопрос не в личной выгоде а просто для накрутки просмотров, а меньшество годных, я пока не нашёл)
Ну вот и не смотрите всех этих шарлатанов. Которые продвигают различный скам.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну вот и не смотрите всех этих шарлатанов. Которые продвигают различный скам.
вообще больше прихожу к тому что просто смотреть новости полезнее, чем и правда таких шарлатанов.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
вообще больше прихожу к тому что просто смотреть новости полезнее, чем и правда таких шарлатанов.
Новости смотреть надо, что бы понимать куда рынок идёт, ну а дальше только своей головой и ручками.
 

investside

Акула
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
637
Реакции
57
Coin
1,129
С ботами надо оч осторожно, тем более они требуют api, мошеннический бот всё сольет.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Новости смотреть надо, что бы понимать куда рынок идёт, ну а дальше только своей головой и ручками.
да,тем более мы не первый день в крипте уже можем примерно понимать какое направление может быть после той или иной новости
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
С ботами надо оч осторожно, тем более они требуют api, мошеннический бот всё сольет.
На мсчёт апи вообще не знал, пожалуй это уж один из самых важных аргументов против него
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
да,тем более мы не первый день в крипте уже можем примерно понимать какое направление может быть после той или иной новости
Именно, но при этом доверять все равно нужно только своим мыслям, а не советам блогеров или роботов которые типа графики читают.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Именно, но при этом доверять все равно нужно только своим мыслям, а не советам блогеров или роботов которые типа графики читают.
графики вообще считаю чушью, они что могут предсказать внешние факторы, конечно нет, а так на хороших новостях и без них понятно, что будет рост
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
графики вообще считаю чушью, они что могут предсказать внешние факторы, конечно нет, а так на хороших новостях и без них понятно, что будет рост
Видел в тг рекламу бота которому типа графики загружаешь и он выдает прогноз)
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Я вас понял, держитесь все буде добрэ и все боты отойдут
Скорее бы. А то это нервное напряжение и плюс по сути отсутствие возможностей работать уже просто достало...
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
а ещё загрузить в него искусственный интеллект а вангу))))
Ну типа там же и должен быть искусственный интеллект что бы анализировать) А назвать его вангой реально стебно бы было.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Скорее бы. А то это нервное напряжение и плюс по сути отсутствие возможностей работать уже просто достало...
Я вас очень понимаю, но у нас есть только один выход стать сильнее и морально и физически и финансово! Мы ведь даже лучше ботов работаем)))
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну типа там же и должен быть искусственный интеллект что бы анализировать) А назвать его вангой реально стебно бы было.
Под искусственным имел в виду который и учитывает всё что происходит в мире, новость раз туда в него и он пошёл накидывать варианты))) Ой... стёб сплошной с этими ботами))))
 
торговец
Сверху