Что нового?
торговец

Трейдинг на заемные средства

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Бывают неудачи у всех) А я вот читала и смотрела, как они придумали инструкцию по пользованию смартфоном для пожилых людей) Там очень интересно)
По крипте пока никак - съедает все время сейчас основная работа. Под меня делают проект ну и я принимаю в этом активное участие. Так что только рефералы сейчас и выручают - по чуть-чуть приносят сатошки)
О если коротко к чему они пришли в этой самой инструкции?
+ - так-же приходится искать целую кучу альтернатив чтобы не только деньги приносило но и хоть какой-то долгосрочную пользу приносила.Крипта пока лежит тьфу тьфу)
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
О если коротко к чему они пришли в этой самой инструкции?
+ - так-же приходится искать целую кучу альтернатив чтобы не только деньги приносило но и хоть какой-то долгосрочную пользу приносила.Крипта пока лежит тьфу тьфу)
Я так думаю, что лучше посмотреть короткое видео - потому как словами так быстро не расскажешь. Ссылочку нашла на фейсбук - есть на росс ресурсах, но у меня все заблокировано и впн не хочу включать.https://ne-np.facebook.com/uxmindschool/videos/samsung/241986003049929/
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Я так думаю, что лучше посмотреть короткое видео - потому как словами так быстро не расскажешь. Ссылочку нашла на фейсбук - есть на росс ресурсах, но у меня все заблокировано и впн не хочу включать.https://ne-np.facebook.com/uxmindschool/videos/samsung/241986003049929/
Моё почтение) вообще книжка сделана интересным образом,есть в ней что-то ностальгирующее и детское.В целом любой может справиться,мне пришлось включить впн чтобы его посмотреть xD интересно сколько стоит такое добро?)
 

ziv053

Хомяк
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Coin
522
торговать на заемные средства ни в коем случае нельзя
иначе все это может плохо закончится
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Моё почтение) вообще книжка сделана интересным образом,есть в ней что-то ностальгирующее и детское.В целом любой может справиться,мне пришлось включить впн чтобы его посмотреть xD интересно сколько стоит такое добро?)
Я просто к тому это все рассказала и показала. Что если человек немного напряжет фантазию, поработает головой, то торговать на заемные средства ему точно не придется))
Сколько стоит - не знаю. Судя по модели телефона, явно не вчера его выпустили) )но если поискать - можно найти.
 

realminer

Хомяк
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
78
Реакции
9
Coin
560
в целом не одобряю трейдинг на заемные средства
есть несколько негативных примеров
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Займ денег это вообще плохо, а если на них торговать это вдвойне плохо.
Как по мне, если что-то сильно нужно, то лучше умерить аппетиты и накопить. Пусть то будут несчастные 10 долларов - при грамотном подходе и наличии терпения даже с них можно раскрутиться. Зато без долгов.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Как по мне, если что-то сильно нужно, то лучше умерить аппетиты и накопить. Пусть то будут несчастные 10 долларов - при грамотном подходе и наличии терпения даже с них можно раскрутиться. Зато без долгов.
согласен,а то при наличии долга захочешь побыстрее их отдать отсюда будет суета и ошибки которые ни к чему хорошему не приведут.
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Точно нет и мимо. Вы же психологически не сможете торговать адекватно, да и если опыта торгового мало .пойдете в минус.. А что потом.. Еще один кредит и вот, вот... Сейчас чувствую точно окуплюсь и будет профит? Лучше не надо)
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
согласен,а то при наличии долга захочешь побыстрее их отдать отсюда будет суета и ошибки которые ни к чему хорошему не приведут.
Веною долги - это прессинг. Они подталкивают к очень неадекватным решениями и поступкам... Одна из причин, обходиться без них.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Веною долги - это прессинг. Они подталкивают к очень неадекватным решениями и поступкам... Одна из причин, обходиться без них.
можно даже на тех же буксах заработать первоначальный капитал для торгов.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Я просто к тому это все рассказала и показала. Что если человек немного напряжет фантазию, поработает головой, то торговать на заемные средства ему точно не придется))
Сколько стоит - не знаю. Судя по модели телефона, явно не вчера его выпустили) )но если поискать - можно найти.
Некоторые люди просто хотят получить деньги здесь и сейчас поэтому занимают)
У телефона сборка старая сама модель новая,помню был у меня похожий телефон sony.Не сложный в освоении + очень приятный)
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
можно даже на тех же буксах заработать первоначальный капитал для торгов.
Верно. Но ускорить процесс можно, если терпеливо собрать и закинуть в рекламу, набрать рефов. Тогда вернется больше - раз, Второе, будет источник допдохода.
 

Jull

Хомяк
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
45
Реакции
4
Coin
606
Если человек хорошо разбирается всё равно не повод занимать, ведь могут Кити побрить, бреют даже самих умних) в торговле у кого больше денег тот и выграет, а ты если в случае, если проиграешь где возьмеш чтобы вернуть??!
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Некоторые люди просто хотят получить деньги здесь и сейчас поэтому занимают)
У телефона сборка старая сама модель новая,помню был у меня похожий телефон sony.Не сложный в освоении + очень приятный)
Придерживаюсь такого же мнения. Но как по мне - лучше накопить самому.
Суть не в модели телефона. А в том, как можно тщательно обдумать любую идею. Все же мыслительная деятельность - самая высокооплачиваемая. А значит есть смысл пошевелить мозгами ;-)
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Верно. Но ускорить процесс можно, если терпеливо собрать и закинуть в рекламу, набрать рефов. Тогда вернется больше - раз, Второе, будет источник допдохода.
Варианты есть чтобы начать без вложений торговать.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Варианты есть чтобы начать без вложений торговать.
Именно эту светлую мысль и пытаюсь донести горячим головам. Жаль, что мало кто прислушивается - торопятся все куда-то, в долги лезут..
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Именно эту светлую мысль и пытаюсь донести горячим головам. Жаль, что мало кто прислушивается - торопятся все куда-то, в долги лезут..
лучше зарабатывать самому и походу изучат статьи про тоейдинг
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
лучше зарабатывать самому и походу изучат статьи про тоейдинг
Да там масса бреда - я искала, поверьте. По ходу пришла к выводу: торговать надо на споте. И иметь массу выдержки и терпения, чтобы купить или продать по нужной цене. А все остальное - простите - фигня полная.
 
торговец
Сверху