Что нового?
торговец

Трейдинг на заемные средства

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Да там масса бреда - я искала, поверьте. По ходу пришла к выводу: торговать надо на споте. И иметь массу выдержки и терпения, чтобы купить или продать по нужной цене. А все остальное - простите - фигня полная.
я наткнулся на одно видео где парень рассказал как он торгует волнами,купил поставил на 25 % после того я тоже так стал делать
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
я наткнулся на одно видео где парень рассказал как он торгует волнами,купил поставил на 25 % после того я тоже так стал делать
И как успехи по его системе? Я по Волнам ниже30 не ставлю. При том - захожу лесенкой. Потому как по ним мало что предсказать можно. Ну кроме как равзе, что потенциального роста)
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
И как успехи по его системе? Я по Волнам ниже30 не ставлю. При том - захожу лесенкой. Потому как по ним мало что предсказать можно. Ну кроме как равзе, что потенциального роста)
продуктивно только иногда приходится ждать долго
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
продуктивно только иногда приходится ждать долго
Зато прибыльно. Представьте, что открыли срочный депозит в банке - там раньше, чем через год нельзя снимать средства, чтобы не потерять проценты))
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Придерживаюсь такого же мнения. Но как по мне - лучше накопить самому.
Суть не в модели телефона. А в том, как можно тщательно обдумать любую идею. Все же мыслительная деятельность - самая высокооплачиваемая. А значит есть смысл пошевелить мозгами ;-)
Без тени сомнений)
Хм интересно может быть действительно найти вакансию - вы умеете думать? тогда идемте на работу мыслителем xD
Вообще в крипте у меня гора идей но вот возможности реализовать не шибко хватает(
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Без тени сомнений)
Хм интересно может быть действительно найти вакансию - вы умеете думать? тогда идемте на работу мыслителем xD
Вообще в крипте у меня гора идей но вот возможности реализовать не шибко хватает(
Тут все зависит от вашего желания, на самом деле. Я вот тоже долго думала. О чем? О том, что копирайтинг - выгодный бизнес. И было бы неплохо создать что-то вроде агентства. Но - сами понимаете - возможностей нет: сайты делать не умею, заниматься продвижением - тоже. Но тут так удачно предложили скооперироваться с программистом, дизайнером и сеошником, что через несколько дней уже запустимся)) Вот так и начинаешь верить в силу мысли и исполнение желаний))
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Зато прибыльно. Представьте, что открыли срочный депозит в банке - там раньше, чем через год нельзя снимать средства, чтобы не потерять проценты))
Ну у меня так долго ордера не висели :)
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Тут все зависит от вашего желания, на самом деле. Я вот тоже долго думала. О чем? О том, что копирайтинг - выгодный бизнес. И было бы неплохо создать что-то вроде агентства. Но - сами понимаете - возможностей нет: сайты делать не умею, заниматься продвижением - тоже. Но тут так удачно предложили скооперироваться с программистом, дизайнером и сеошником, что через несколько дней уже запустимся)) Вот так и начинаешь верить в силу мысли и исполнение желаний))
Для этого уже нужны другие навыки,именно управления) мой друг создавал своё агентство с нуля,сначала разобрался как делать сайты потом изучил рынок по зарплате и нанял несколько людей.Правда потом заказов поубавилось но всё равно продолжает + работает в 2 раза больше.
Если предложили попробуйте)
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Для этого уже нужны другие навыки,именно управления) мой друг создавал своё агентство с нуля,сначала разобрался как делать сайты потом изучил рынок по зарплате и нанял несколько людей.Правда потом заказов поубавилось но всё равно продолжает + работает в 2 раза больше.
Если предложили попробуйте)
Уже вовсю пробую. Надеюсь, скоро запустимся. Управлять - это я могу и люблю)
 

DeadX

Дельфин
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
358
Реакции
39
Coin
19
не знаю откуда взялась эта мода торговать на заемные
как по мне идея гибельная
 
  • Like
Реакции: TuTu

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
не знаю откуда взялась эта мода торговать на заемные
как по мне идея гибельная
После развития общественности и создания банковской системы,это ещё и некоторое время считалось пристижным) мол не занял? значит будешь на кого-то работать.Так позиционировали себя - даем возможность людям подняться! потом в случае отсутствия выплат приходили плохие дяди и забирали всё имущество.
Сейчас с приходом юридического права ситуация мало чем изменилась,всё держится на бумажках
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
не знаю откуда взялась эта мода торговать на заемные
как по мне идея гибельная
если оборотных средств не хватает то норм. Главное чтобы заработок был стабильным и прибыль перекрывала процент по займу.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
если оборотных средств не хватает то норм. Главное чтобы заработок был стабильным и прибыль перекрывала процент по займу.
Главный минус займа - при непредвиденных ситуациях просто физически не успеваешь их закрыть и приходится занимать ещё.Так по кругу,дожидаясь стабильной ситуации
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Главный минус займа - при непредвиденных ситуациях просто физически не успеваешь их закрыть и приходится занимать ещё.Так по кругу,дожидаясь стабильной ситуации
так надо просчитывать варианты, ну и не брать неподъемные суммы.
 

Beg595

Хомяк
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
10
Реакции
3
Coin
519
После развития общественности и создания банковской системы,это ещё и некоторое время считалось пристижным) мол не занял? значит будешь на кого-то работать.Так позиционировали себя - даем возможность людям подняться! потом в случае отсутствия выплат приходили плохие дяди и забирали всё имущество.
Сейчас с приходом юридического права ситуация мало чем изменилась,всё держится на бумажках
Это сильно видно в США
Там большая часть населения живёт в кредит
 

TuTu

Рыба
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
102
Реакции
41
Coin
667
не знаю откуда взялась эта мода торговать на заемные
как по мне идея гибельная
Я тоже так думаю. Можно остаться без ничего и с кучей долгов... и разочарованием в крипте..
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Это сильно видно в США
Там большая часть населения живёт в кредит
У них и зарплаты совершенно другие,чистильщик басейна получает 15$ в час xD да и они если так подумать с зарплаты могут себе больше позволить,считай сколько коллекционеров тратило деньги на всякие фильмовые безделушки? вложения в крипте так вовсе не сосчитать там всё и зарадилось
 
торговец
Сверху