Что нового?
торговец

Трейдинг на заемные средства

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
так надо просчитывать варианты, ну и не брать неподъемные суммы.
согласен,я лично всегда просчитываю - смогу осилить или не смогу.Да и честно меня не устраивают процентные ставки ипотект и кредитов,лучше помучаюсь поработаю и сам соберу деньги.Есть так сказать свой план развития чего нужно достичь первоначально)
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
согласен,я лично всегда просчитываю - смогу осилить или не смогу.Да и честно меня не устраивают процентные ставки ипотект и кредитов,лучше помучаюсь поработаю и сам соберу деньги.Есть так сказать свой план развития чего нужно достичь первоначально)
и всегда считать учитывая форс-мажор. Всяко бывает
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
У них и зарплаты совершенно другие,чистильщик басейна получает 15$ в час xD да и они если так подумать с зарплаты могут себе больше позволить,считай сколько коллекционеров тратило деньги на всякие фильмовые безделушки? вложения в крипте так вовсе не сосчитать там всё и зарадилось
15$ в час - это хорошо. Можно примерно подсчитать только: на что их хватит? Сколько выходит в месяц, сколько нужно тратить на еду и коммуналку. А желательное еще медицину включить в этот нехитрый подсчет. Тогда станет понятно, почему там все в кредит живут.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
15$ в час - это хорошо. Можно примерно подсчитать только: на что их хватит? Сколько выходит в месяц, сколько нужно тратить на еду и коммуналку. А желательное еще медицину включить в этот нехитрый подсчет. Тогда станет понятно, почему там все в кредит живут.
Вообще если держать несколько проектов выходило в месяц около 1200$ тогда курс доллара был 55 рублей если не подводит память.Сейчас без понятия может уменьшилось,из плюсов сразу была открыта возможность для быстрого конвертирования в криптовалюту,даже мыслей занимать не было на всё хватало с головой ведь ещё и всякие фантики выстреливали они считались отдельно.
Конкретно сейчас аналогичная ситуация 2018-2019 году,в это время лучше всего закупиться и ждать
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Вообще если держать несколько проектов выходило в месяц около 1200$ тогда курс доллара был 55 рублей если не подводит память.Сейчас без понятия может уменьшилось,из плюсов сразу была открыта возможность для быстрого конвертирования в криптовалюту,даже мыслей занимать не было на всё хватало с головой ведь ещё и всякие фантики выстреливали они считались отдельно.
Конкретно сейчас аналогичная ситуация 2018-2019 году,в это время лучше всего закупиться и ждать
Согласна - сейчас точно время только для покупок - и то. С прицелом, что может пойти ниже, потому на все лучше не покупать даже биткоин: пойдет ниже - будут средства докупить еще. Пойдет выше - ну так и хорошо, все равно уже заработал.
 

JagaJaga14

Хомяк
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Coin
521
не одобряю такую движуху
слишком большой риск потери денег
 

cryptovanga

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
91
Реакции
5
Coin
1,001
отношусь отрицательно к торговле на заемные средства
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Согласна - сейчас точно время только для покупок - и то. С прицелом, что может пойти ниже, потому на все лучше не покупать даже биткоин: пойдет ниже - будут средства докупить еще. Пойдет выше - ну так и хорошо, все равно уже заработал.
Хотя бы так и главное без занятых денег,в любых ситуациях есть возможность заработать.Просто в одних проще и на мой взгляд истинное искусство зарабатывать тогда когда все теряют деньги.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Хотя бы так и главное без занятых денег,в любых ситуациях есть возможность заработать.Просто в одних проще и на мой взгляд истинное искусство зарабатывать тогда когда все теряют деньги.
У нас в 2014 году сами знаете что было. Так вот. Тогда цены росли, доллар ос, при этом зарплаты резали. А у меня дети маленькие и мама больная на руках - момент отчаяния был. Но потом как-то взяла в себя в руки и оглянулась вокруг. Удивительно, но оказалось, что кругом куча дорогих машин, многие строили дома и вообще ни в чем себе не отказывали! Потом стала вычислять кто и на чем на все это заработал, а потом как-то и у меня все стало налаживаться)
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Хотя бы так и главное без занятых денег,в любых ситуациях есть возможность заработать.Просто в одних проще и на мой взгляд истинное искусство зарабатывать тогда когда все теряют деньги.
Согласен, лезть в долги, особенно если хочешь потом эти деньги отправлять в торги, это полный бред.
 
торговец
Сверху