Что нового?
торговец

Трейдинг на заемные средства

girb534

Хомяк
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
74
Реакции
30
Coin
708
та это вообще бред. Так только еще сильнее в борги зайдете а не заработаете. Нужно торговать только на свободные деньги
 

girb534

Хомяк
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
74
Реакции
30
Coin
708
Ну хозяин барин .. Я например биткоин дороже 25 000 вообще не покупаю никогда.. до 25000 могу хоть 20 ордеров открыть.. а свыше 25000 работаю только на токенах.. ;)
сейчас можно покупать биткоин. Как раз цена очень низкая
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
нее .. работорговля мне не нраца.. я даже если сюда выкладываю и то без реф ссылки.. как то это мне не в тему.. я лучше сотню вариантов поменяю но лично.. :ROFLMAO:
Знаете, я в свое время полюбила крипту потому, что в ней каждый может найти свое. Мне так нравится - вам иначе Важно, что мы что-то делаем, как-то развиваемся. А кому-то в долгах комфортно жить.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Если не последние 1000$ ) у некоторых людей даже такой суммы нету для старта,если есть то чем потом питаться? другое дело финансово независимые люди.Там уж пусть рискуют на ту сумму которую пожелают


С моим первым вложением было точно так-же ведь при знакомстве я зарабатывал деньги грубо говоря с воздуха,за счет подписных компаний как это стало нерентабельно пришлось решать.По итогу ни капли не пожалел,правда сейчас сложновато чрезмерная активность может сыграть негативную роль.
Если ещё 4 года назад за полгода можно было насобирать с кранов первоначальный капитал для торговли. Сейчас же только ловить какие нибудь жирные раздачи на биржах, но брать кредит это глупо.
 

26megavatnik

Акула
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
543
Реакции
256
Coin
1,118
Тоже считаю что не стоит залезать в долги из-за того что на данное время нечем трейдить.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Тоже считаю что не стоит залезать в долги из-за того что на данное время нечем трейдить.
А лезут в долги не потому, что нечем трейдить. А потому, что хотя за счет кредитов решить текущие материальные проьлемы. Самые отчаянные - так вообще сказочно обогатиться)
 

26megavatnik

Акула
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
543
Реакции
256
Coin
1,118
А лезут в долги не потому, что нечем трейдить. А потому, что хотя за счет кредитов решить текущие материальные проьлемы. Самые отчаянные - так вообще сказочно обогатиться)
Так тут как я понимаю именно кредит на торги, я ни когда не брал, но думаю вывести их нельзя, а только торговать этими средствами.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Так тут как я понимаю именно кредит на торги, я ни когда не брал, но думаю вывести их нельзя, а только торговать этими средствами.
Необязательно. Могут взять кредит или в долг, чтобы быстро прокрутить. Например, в надежде на рост биткоина или щиткак, о котором друг Вася говорил.
 

26megavatnik

Акула
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
543
Реакции
256
Coin
1,118
Необязательно. Могут взять кредит или в долг, чтобы быстро прокрутить. Например, в надежде на рост биткоина или щиткак, о котором друг Вася говорил.
Ну это и есть поторговать, а не просто вывести, я то примерно об этом и говорил.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Ну это и есть поторговать, а не просто вывести, я то примерно об этом и говорил.
Не думаю. Потому что трейдят те, кто более или мене что-то в теме понимают. Хотя... могут и новички залететь, которые насмотрели всяких криптогуру и инфоцыган.
 

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
Необязательно. Могут взять кредит или в долг, чтобы быстро прокрутить. Например, в надежде на рост биткоина или щиткак, о котором друг Вася говорил.
... что бы получить быстро, много и сразу.. как показал личный опыт так не бывает.. !! :ROFLMAO:
 

26megavatnik

Акула
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
543
Реакции
256
Coin
1,118
Не думаю. Потому что трейдят те, кто более или мене что-то в теме понимают. Хотя... могут и новички залететь, которые насмотрели всяких криптогуру и инфоцыган.
Главное это делать всё с умом, а не на том что, как и говоришь, насмотреться и думать что всё могёшь.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
... что бы получить быстро, много и сразу.. как показал личный опыт так не бывает.. !! :ROFLMAO:
Я тоже так считаю. И советую таким торопыгам лотерейку покупать: шансов больше, а потерь меньше. В крипте учиться надо. А там первое правило - не торговать на заемные средства, а только на те, что не жалко потерять
Главное это делать всё с умом, а не на том что, как и говоришь, насмотреться и думать что всё могёшь.
То, о чем писала выше: Учиться надо. Я первую сделку открыла на 10 к сатош. И то - через год после того как услышала слова "крипта", "биткоин" и так далее.
 

girb534

Хомяк
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
74
Реакции
30
Coin
708
Знаете, я в свое время полюбила крипту потому, что в ней каждый может найти свое. Мне так нравится - вам иначе Важно, что мы что-то делаем, как-то развиваемся. А кому-то в долгах комфортно жить.
никому не комфортно в долгах жить. Просто люди не видят другого образа жизни без долгов. Печально на это смотреть. Они надеятся что брать деньги в займ им поможит(
Если ещё 4 года назад за полгода можно было насобирать с кранов первоначальный капитал для торговли. Сейчас же только ловить какие нибудь жирные раздачи на биржах, но брать кредит это глупо.
Вот и я об этом же. Это полный бред на заемные деньги торговать
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
никому не комфортно в долгах жить. Просто люди не видят другого образа жизни без долгов. Печально на это смотреть. Они надеятся что брать деньги в займ им поможит(
Поговорка такая есть: берешь чужие - и на время, отдаешь свои - и навсегда. Вот об этом нужно помнить. Знаю, что в экономических университетах преподают темы, вроде "бизнес в кредит". Только это мало кому помогает. Кредит - шаг в неизвестность. А возможно и к полному банкротству.
 

girb534

Хомяк
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
74
Реакции
30
Coin
708
Поговорка такая есть: берешь чужие - и на время, отдаешь свои - и навсегда. Вот об этом нужно помнить. Знаю, что в экономических университетах преподают темы, вроде "бизнес в кредит". Только это мало кому помогает. Кредит - шаг в неизвестность. А возможно и к полному банкротству.
Вот именно
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
В плане торговли сейчас точно лучше просто в сторонке постоять и погрызть орешки. А заработок на подписных и прочих кампаниях - так тут как повезет. Это сейчас больше работа на перспективу, чем на реальны й текущий заработок.
Вложиться и пойти грызть орешки?:D
Да такой вид заработка сложно назвать стабильным) один проект выстрелит а остальные 9 могут уйти в непонятное ожидание.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Если ещё 4 года назад за полгода можно было насобирать с кранов первоначальный капитал для торговли. Сейчас же только ловить какие нибудь жирные раздачи на биржах, но брать кредит это глупо.
На смену кранам пришли баунти и дропы) после них пришел nft теперь мультивселенные?:D сложно сказать) каждому тренду свойственно рано или поздно выдыхаться.Что уж говорить про торговлю на заёмных средств
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Вложиться и пойти грызть орешки?:D
Да такой вид заработка сложно назвать стабильным) один проект выстрелит а остальные 9 могут уйти в непонятное ожидание.
Можно и так сказать) Ситуацией мы не управляем - можем только ждать лучших времен.
Вот и я о том: получается движений много - толку мало.
 
торговец
Сверху