Что нового?
торговец

Три способа использовать медвежий рынок

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
  • Медвежьи рынки — довольно ужасный опыт во всех отношениях, особенно для новичков.
  • Если вы не профессиональный стандартный трейдер, нет смысла пытаться перехитрить рынок.
  • Есть вещи, которые вы можете сделать во время медвежьего рынка, которые помогут вам в следующий раз
Медвежьи рынки — это довольно жаркий опыт для тех, кто никогда не сталкивался с ними раньше, но это не обязательно. Вот три способа использовать внезапно освободившееся время, когда вам не нужно весь день смотреть на графики.

Проведите очистку Твиттера​

Медвежий рынок — это хорошее время, чтобы избавиться от всех тех людей, за которыми вы следите, которые постоянно говорят, что дно уже достигнуто, что одно движение на 10% — это начало следующего цикла или что луна все еще ждет своего часа. Эти люди явно не имеют ни малейшего представления о том, что медвежьи рынки длиннее и жестче, чем кто-либо может себе представить, — они созданы, чтобы измотать вас и заставить вас потерять интерес.

Избавьтесь от этих лунных парней и, если необходимо, замените их людьми, которые гораздо более рационально относятся к медвежьему рынку и действительно предлагают полезную информацию, которая позволяет вам сформировать собственное мнение, а не просто проглатывать чужое.

История изучения​

Это не означает изучение фактической истории (если, конечно, вы этого не хотите, что было бы очень полезным способом провести скучный медвежий рынок), но, в частности, историю прошлых бычьих рынков. Какие были признаки того, что они вот-вот начнутся ? Какие циклы или паттерны вы можете обнаружить, на которые стоит обратить внимание в следующий раз?

Любая информация, которую вы можете собрать на предыдущих бычьих рынках, которую вы можете использовать на следующем, может принести вам состояние.

Складывайте боеприпасы​

Медвежьи рынки — это время, когда вы должны делать все возможное, чтобы накопить средства для следующего бычьего рынка. Это, конечно, легче сказать, чем сделать, когда каждая копейка идет на элементарное выживание, но у вас есть примерно год или около того, чтобы высвободить как можно больше денег, чтобы положить их, когда рынок войдет в режим бога свечи.

Установите некоторые ценовые оповещения, но в остальном просто игнорируйте графики и приступайте к работе. Даже несколько сотен долларов в правильном шиткойне могут изменить жизнь.

Не обращайте внимания на медведя или учитесь у него​

Конечно, есть и другие способы провести время на медвежьем рынке, но многие используют возможность ненадолго уйти от криптовалюты и сосредоточиться на других вещах, чтобы вернуться свежими. Медвежьи рынки предназначены для того, чтобы сбить вас с толку, так что не позволяйте им. Лучший способ победить медведя — либо игнорировать его, либо учиться у него.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Медвежьи рынки — это время, когда вы должны делать все возможное, чтобы накопить средства для следующего бычьего рынка
а данный момент это наверное лучшая стратегия
 
  • Like
Реакции: kimo
торговец
Сверху