Что нового?
торговец

Trust Wallet кошелек

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
В телеге проходил аирдроп, но так как у меня там ни разу ничего не вышло то не стал участвовать в раздаче твт.
Интересно, сейчас в связи с выходом браузерной версии будет что то или нет)
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Интересно, сейчас в связи с выходом браузерной версии будет что то или нет)
Проводят, напишите Grom95 он вчера создал тему про новую раздачу я сейчас поискал но что то не нашёл.
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Кошелёк, который поддерживает сама биржа Binance. Обсуждаем в этой теме плюсы и минусы одного из самых популярных хранилищ для ваших криптоактивов. Пользуетесь ли вы Trust Wallet?
Недавно таки его решил завести, после того как у них появилось расширение для браузера, меня кстати наоборот отпугивал, если так можно выразиться, тот факт, что бинанс поддерживает этот кошелёк.
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Недавно таки его решил завести, после того как у них появилось расширение для браузера, меня кстати наоборот отпугивал, если так можно выразиться, тот факт, что бинанс поддерживает этот кошелёк.
С одной стороны это плюс - поддерживать будут, а со второй, если случится что-то с биржей, то и кошелек пойдёт туда же.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Недавно таки его решил завести, после того как у них появилось расширение для браузера, меня кстати наоборот отпугивал, если так можно выразиться, тот факт, что бинанс поддерживает этот кошелёк.
А что плохого? Тогда и сам БНБ должен пугать.
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
С одной стороны это плюс - поддерживать будут, а со второй, если случится что-то с биржей, то и кошелек пойдёт туда же.
То то и оно, что а кто его знает, вдруг бинанс это грандиозный скам, во вторых насколько знаю исходный код закрыт...
Мало ли вдруг приватники хранятся у владельцев бренда...
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
То то и оно, что а кто его знает, вдруг бинанс это грандиозный скам, во вторых насколько знаю исходный код закрыт...
Мало ли вдруг приватники хранятся у владельцев бренда...
Вот потому я и не храню там больших средств. Просто этот кошелёк наверное самый удобный для смартфона.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
С одной стороны это плюс - поддерживать будут, а со второй, если случится что-то с биржей, то и кошелек пойдёт туда же.
плюс если у регуляторов возникнет вопросы по их токену, но в принципе бинанс сильный с деньгами может и шьраф заплатить)
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
плюс если у регуляторов возникнет вопросы по их токену, но в принципе бинанс сильный с деньгами может и шьраф заплатить)
Может, не спорю, но если регулятор упрется рогом, то никакой штраф не поможет. Хотя вот недавно наезжали на Бинанс, ничего, выкрутились 😁
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Может, не спорю, но если регулятор упрется рогом, то никакой штраф не поможет. Хотя вот недавно наезжали на Бинанс, ничего, выкрутились 😁
да говорят, что регуляторы могут взяться сильнее, тогда конечно будет ещё сильнее медвежка
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
На смартфоне у меня только электрум))) остальное на ПК)
Я тоже стараюсь на смартфон лишнего не ставить. Из кошельков только Электрум и Траст. Ну, ещё пара кошельков, которые тестирую.
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Я тоже стараюсь на смартфон лишнего не ставить. Из кошельков только Электрум и Траст. Ну, ещё пара кошельков, которые тестирую.
Ну да, ещё траст у меня, правда он пустой) ещё блокчейн точка ком есть, ещё с тех времён, когда только начинал)
 
  • Like
Реакции: Zero
торговец
Сверху