Что нового?
торговец

Trust Wallet кошелек

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Сколько реальных и сколько нарисовано, нет нельзя проверить, но то что рисуют это точно. Помню торговал на бирже, ну так, немного, мой ордер в стакане был выше, но продавали по более высокой цене, и я такое замечал не однократно, то есть они продают и покупают сами себе, тем самым создавая объем. А как же заплатить поставщикам ликвидности? Программистов нет у них что ли?) там штат явно не их 2х человек)
Может быть боты так торгуют, тоже бывает вижу какие-то странные сделки. Ну наверное пару человек есть в целом.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Не, им нужно быстро с кошелька переводить на биржу и так же быстро с биржи на кошелёк. Но это не есть хранение, тем более, на долгосрок.
Вы имеете виду тех кто занимается межберживой торговли?
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Вы имеете виду тех кто занимается межберживой торговли?
В основном это касается тех, кто держит активы на кошельке, но если нужно быстро перевести на биржу, то горячий как раз таким людям подходит больше.
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Сообщение исправил, но мне не нужно быстро уметь отправлять транзакции, у меня нет такой нужды, это прерогатива торгашей, а я больше холдер.
Про быстроту я написал в ответ на то, что трейдерам этот кошелёк не подойдёт....
 
  • Like
Реакции: Zero

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Может быть боты так торгуют, тоже бывает вижу какие-то странные сделки. Ну наверное пару человек есть в целом.
Бот будет совершать наиболее выгодные сделки, а не выкупать по конкретной цене...
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
По моему и такие настройки там видел, по конкретной цене.
И зачем такие настройки? Не, я ж видел, что это явная накрутка шла, причём по кругу, один раз прогонят, заряжают ещё раз.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
И зачем такие настройки? Не, я ж видел, что это явная накрутка шла, причём по кругу, один раз прогонят, заряжают ещё раз.
Может быть так, хотя по идее могут просто поменять цифру в логах, без этих движений вообще.
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Может быть так, хотя по идее могут просто поменять цифру в логах, без этих движений вообще.
Эти же данные берут мониторинги типа бестчейдж или коингреко, если поменяют цифры в логах, то думаю палево будет, да и пришедшие на биржу видят, что есть движения в ордерах и т д
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Эти же данные берут мониторинги типа бестчейдж или коингреко, если поменяют цифры в логах, то думаю палево будет, да и пришедшие на биржу видят, что есть движения в ордерах и т д
Наверное да, есть логика что бы так не делать.
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Один из самых топовых кошельков. Пользуюсь им и метамаском.
 
торговец
Сверху