Что нового?
торговец

⚙️ | Участвуем в тестнете Buffer Finance за награды

elena84

Дельфин
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
407
Реакции
6
Coin
1,070
⚙️ | Участвуем в тестнете Buffer Finance за награды

🔲 Buffer Finance (https://testnet.buffer.finance/POLYGON/binary/BTC) - лаунчпад. Площадка для сбора инвестиций, пожертвований и т.д. Сейчас команда проводит тестнет на сети Polygon Mumbai. Пулл наград для участников тестнета - 100,000 токенов $IBFR. Начальная цена листинга токена - 0.075$.

▫️ Подписываемся на Twitter (https://twitter.com/Buffer_Finance) проекта. Подключаем кошелек на сайте (https://testnet.buffer.finance/POLYGON/binary/BTC) и подтверждаем подключение к сети Polygon Mumbai. Переходим сюда (https://faucet.polygon.technology/) и забираем тестовый $MATIC. За подключение Twitter можно получить еще 500 тестовых $USDC здесь (https://testnet.buffer.finance/POLYGON/faucet).

▪️ Далее тестируем обменник тут (https://testnet.buffer.finance/POLYGON/binary/BTC). Совершаем сделки, ищем ошибки в функционале. В этом (https://testnet.buffer.finance/POLYGON/leaderboard/0/incentivised) разделе можно отслеживать свою позицию в рейтинге участников. На этой неделе награду получат топ 10 трейдеров. Каждую неделю условия меняются.

▪️ Проект поддерживают: Binance Smart Chain, Avalanche, Aurora, Nervos. Сейчас общий топ всего 1000 человек, попасть в десятку не сложно. На странице (https://testnet.buffer.finance/POLYGON/leaderboard/0/incentivised) с рейтингом уже можно видеть будущие ивенты, ежедневные награды и лиги.
 
торговец
Сверху