Что нового?
торговец

Вопрос Удалили тему

cybermasters

Рыба
Реакции
54
Coin
431
Здравствуйте, удалили тему https://tokenforum.ru/threads/sravn...arabotka-notcoin-near-wallet-blum-i-dr.14734/ по причине якобы повтора. Но я не делал такой темы раньше, и по форму посмотрел, таких не было. Текст мой, авторский, рейтинг тоже сам делаю. Прошу разблокировать или прокомментировать, что именно вызвало вопросы.

CEMEHOBKA

Administrator
Реакции
511
Coin
2,180
Мою тему тоже удалили. Нет аналогичной по содержанию, весь текст написал сам. Но там попались 2 программы с рефкой о которых разместил кто-то из рук должности форума и ее благополучно закрыли. Вывод создали форум и пихаете свои реф, чужие - удаляете. Более глупого поступка не видел. Всем пока.
Не имеет значение сами ли Вы писали пост или скопировали
Повторы запрещены !
Прежде чем писать посты
Нужно ознакомиться с правилами форума
И когда Вы пишите подобное , то будьте добры предоставить доказательства
Как это сделал создатель данного поста про удаление его поста
Теперь встречный вопрос какой проект был удалён?

CEMEHOBKA

Administrator
Реакции
511
Coin
2,180
Мою тему тоже удалили. Нет аналогичной по содержанию, весь текст написал сам. Но там попались 2 программы с рефкой о которых разместил кто-то из рук должности форума и ее благополучно закрыли. Вывод создали форум и пихаете свои реф, чужие - удаляете. Более глупого поступка не видел. Всем пока.
Серьёзная обвинение с Вашей стороны и не обоснованное - Обоснуйте ( Но там попались 2 программы с рефкой о которых разместил кто-то из рук должности форума и ее благополучно закрыли. Вывод создали форум и пихаете свои реф, чужие - удаляете. Более глупого поступка не видел. Всем пока. )

KORUP

Хомяк
Реакции
9
Coin
1,342
Не имеет значение сами ли Вы писали пост или скопировали
Повторы запрещены !
Прежде чем писать посты
Нужно ознакомиться с правилами форума
И когда Вы пишите подобное , то будьте добры предоставить доказательства
Как это сделал создатель данного поста про удаление его поста
Теперь встречный вопрос какой проект был удалён?
Вот такую тему я создал https://zismo.biz/topic/1129961-put-zarabotka-70-v-sutki/ обьясните где здесь такая же по тематики и с хожим контентом? Вы увидели что я поставил в списке несколько программ которые тут упоминались, и решили удалить тему полностью. Ладно на лолзе утырки удаляют мои темы и создают свою с моими текстами и уже со своими реф ссылками, но от этого форума я точно не ожидал такой глупости. Я не удивлен конечно, но желание пропало вообще тут больше что-то писать!

CEMEHOBKA

Administrator
Реакции
511
Coin
2,180
Вот такую тему я создал https://zismo.biz/topic/1129961-put-zarabotka-70-v-sutki/ обьясните где здесь такая же по тематики и с хожим контентом? Вы увидели что я поставил в списке несколько программ которые тут упоминались, и решили удалить тему полностью. Ладно на лолзе утырки удаляют мои темы и создают свою с моими текстами и уже со своими реф ссылками, но от этого форума я точно не ожидал такой глупости. Я не удивлен конечно, но желание пропало вообще тут больше что-то писать!
Вы выложили пост в котором имеются темы которые здесь уже есть

Первый пост и далеко не моя рефка https://tokenforum.ru/threads/passivnyj-zarabotok-honeygain-5-za-registraciju.2091/
В данном проекте про участвовал сутки и понял что телефон мне дороже обойдётся чем 200р

Так же есть пост давно уже здесь и далеко не по моей рефке https://tokenforum.ru/threads/givvy...stanovka-prilozhenij-oprosy-registracii.1099/

Хе хе мне вообще взападло участвать в таких проектах)))

CEMEHOBKA

Administrator
Реакции
511
Coin
2,180
По остальным проектам милости просим по отдельности выкладываем
Каждый проект отдельно что бы впредь пост не был удалён
В очередной раз вижу как засыпан повторами форум Zismo ужас
Ведь проект с пчёлами ему уже более чем полтора года
А вы его там выложили и пост на месте
Хотя это является повтором
Более всего меня удивили Вы тем что какие то подмены на реф ссылках)
Скажу Вам там мне стыдно участвовать в таких проектах

И НИКТО И НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ МЕНЯЛ И НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬ ССЫЛКИ !!!

ОТПАЛО ЖЕЛАНИЕ , МЫ ВАС НЕ ДЕРЖИМ

Вы сами не правы , что в посте допустили повторы имеющихся тем и поливаете грязью Администрацию!!!

KORUP

Хомяк
Реакции
9
Coin
1,342
По остальным проектам милости просим по отдельности выкладываем
Каждый проект отдельно что бы впредь пост не был удалён
В очередной раз вижу как засыпан повторами форум Zismo ужас
Ведь проект с пчёлами ему уже более чем полтора года
А вы его там выложили и пост на месте
Хотя это является повтором
Более всего меня удивили Вы тем что какие то подмены на реф ссылках)
Скажу Вам там мне стыдно участвовать в таких проектах

И НИКТО И НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ МЕНЯЛ И НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬ ССЫЛКИ !!!

ОТПАЛО ЖЕЛАНИЕ , МЫ ВАС НЕ ДЕРЖИМ

Вы сами не правы , что в посте допустили повторы имеющихся тем и поливаете грязью Администрацию!!!
Не нашел как удалить аккаунт.

CEMEHOBKA

Administrator
Реакции
511
Coin
2,180
Не нашел как удалить аккаунт.
Нужно связаться с Админом Zismo
И пойти к ним на форум модератором безвозмездно
Подчистить форум
Слишком много повторов или постов внутри которых есть уже проекты которые есть на форуме )

торговец
Сверху