Что нового?
торговец

UNU - простой заработок для всех! Моментальные выплаты: USDT TRC-20, UNUCOIN, PAYEER

talkzilk

Заблокирован
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Coin
473
На вкус и на цвет .. :) ... и не факт что Unu это номер 1.. может для тебя, а для меня нет..

Это объективная реальность на основании статистики. Хотя вкусовщина никто не отменял, но и с фактами не поспорить. Если вам по кайфу скрипты написанные на коленях или шаблонные скрипты, то дело ваше ¯\_(ツ)_/¯
 

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
Это объективная реальность на основании статистики. Хотя вкусовщина никто не отменял, но и с фактами не поспорить. Если вам по кайфу скрипты написанные на коленях или шаблонные скрипты, то дело ваше ¯\_(ツ)_/¯
Слышь ты такой страный.. взял все другие сервисы охаил.. :) есть сервис где простых заданий типа серфа 1руб - 1,5 руб, rega соцсети и т.д гораздо больше.. и цены сопоставимые, а удобство использования лучше чем на Unu.. ты чЁ вчера родился ?? Объективная реальность у тебя своя а у феди своя..
 

talkzilk

Заблокирован
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Coin
473
Слышь ты такой страный.. взял все другие сервисы охаил.. :) есть сервис где простых заданий типа серфа 1руб - 1,5 руб, rega соцсети и т.д гораздо больше.. и цены сопоставимые, а удобство использования лучше чем на Unu.. ты чЁ вчера родился ?? Объективная реальность у тебя своя а у феди своя..

Сразу вижу, что вы не вчитались в то, о чем я писал. Какой Серф? Это биржа микрозадач, а не букс. Лексикон у вас обширный))) Есть статистика, которая транслируют следующее:
- UNU самая крупная биржа микро задач
- На UNU больше всего активных пользователей
- UNU #1 по выплатам

можете серфить дальше
 

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
Сразу вижу, что вы не вчитались в то, о чем я писал. Какой Серф? Это биржа микрозадач, а не букс. Лексикон у вас обширный))) Есть статистика, которая транслируют следующее:
- UNU самая крупная биржа микро задач
- На UNU больше всего активных пользователей
- UNU #1 по выплатам

можете серфить дальше
Ок поехали.. Вот скрин сразу с 1й страницы Unu// Там задания - Рега на aviso .. Комменты Авито и партнеры Unu .. по большому счету выбирать не из чего.. например мне это ничего не подходит.. :)
 

Вложения

  • 05.png
    05.png
    57.6 KB · Просмотры: 5

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
можете серфить дальше
и вот скрин где справа ставишь галочку и выбирай что тебе надо.. серфинг это так называется.. перешел из яндекса на сайт и получил 1,5 руб.. это биржа микро задач..
Вопросы есть ?? .. а на Unu листаешь страницы как придурок в поиске задания.. :) .. на счет объективной реальности теперь все понятно ??
 

Вложения

  • 05-1.png
    05-1.png
    42 KB · Просмотры: 6

talkzilk

Заблокирован
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Coin
473
Ок поехали.. Вот скрин сразу с 1й страницы Unu// Там задания - Рега на aviso .. Комменты Авито и партнеры Unu .. по большому счету выбирать не из чего.. например мне это ничего не подходит.. :)

1. У вас статус не позволяет видеть все задания. Это система качества, чтобы делитанты не делали мозг крупным заказчикам
2. Таскпэй - самая дорогая биржа. Берёт 50% комиссии с рекламодателей. Это обдираловка. Размещал там задания и большинство отчётов тупо спам
 

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
1. У вас статус не позволяет видеть все задания. Это система качества, чтобы делитанты не делали мозг крупным заказчикам
2. Таскпэй - самая дорогая биржа. Берёт 50% комиссии с рекламодателей. Это обдираловка. Размещал там задания и большинство отчётов тупо спам
А меня устраивают их проценты.. :) .. вот еще один довод в мою пользу.. на Unu надо заработать возможность увидеть больше заданий а там их столько что выбирай и выбирай.. Я же тебе сразу сказал что у Феди своя реальность а ты начал пальцы гнуть.. Скромнее надо быть и люди к тебе потянуться.. Нравится тебе Unu ну и на здоровье.. но заявлять что это город солнца это перебор..
 

talkzilk

Заблокирован
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Coin
473
А меня устраивают их проценты.. :) .. вот еще один довод в мою пользу.. на Unu надо заработать возможность увидеть больше заданий а там их столько что выбирай и выбирай.. Я же тебе сразу сказал что у Феди своя реальность а ты начал пальцы гнуть.. Скромнее надо быть и люди к тебе потянуться.. Нравится тебе Unu ну и на здоровье.. но заявлять что это город солнца это перебор..
Лан, не спорю, мисс)

Я в своей реальности. Не стоит мухам доказывать, что гавно, это гавно. Им пох, они мухи. Не примите буквально
 

Bokardy

Рыба
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
245
Реакции
151
Coin
1,413
Спасибо! Ласкает слух. Не хотел вас задеть... Это всего лишь иллюстрация
Обычная история импотента.. надо где то реализоваться.. тем более что в рыло не дадут через инет.. :) ссыкуны всегда хомят незнакомым издалека !!
 

talkzilk

Заблокирован
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Coin
473
Обычная история импотента.. надо где то реализоваться.. тем более что в рыло не дадут через инет.. :) ссыкуны всегда хомят незнакомым издалека !!

Во-во! Я как раз об этом думал, когда читал ваши сообщения. Есть такая присказка: какой привет, такой ответ. Это я к тому, что вам следует фильтровать свой лексикон и скорректировать манеру общения, ибо интеллекта не хватит, чтобы достойно принять аргументы. Я хз, что там у вас случилось, но не надо начинать то, что не в состоянии вытянуть.

Всего доброго, мисс
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,528
Реакции
1,205
Coin
3,463
Ну да.. активных рефов найти сейчас очень проблематично, сейчас так пошло что никто на тебя не хочет работать..но по серинам на Уно с рефов хорошо получилось..это сколько их у тебя?)
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
d605bfc7f0.png
 

sever96

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,637
Реакции
464
Coin
1,207
Автор молодец все расписал это не много не моя тема но я зарегистрируюсь посмотрю
 

alexfaley

Хомяк
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
9
Реакции
2
Coin
516
Я там пробовал зарабатывать деньги, на самом деле без рефералов явно ничего не получится заработать более менее. Да и биржа мне показалась какой-то не совсем удобной.
Рефералы -это всегда вопрос, где их брать, поэтому автор и выложил тему сюда, в надежде на нас))
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983

Lyyk

Хомяк
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
69
Реакции
18
Coin
716
Рефералы -это всегда вопрос, где их брать, поэтому автор и выложил тему сюда, в надежде на нас))
Ну и что в этом плохого?) Рефералы в нынешних реалиях - хороший буст к заработку) Если тема годная, то почему бы и фидбек не организовать автору
 
торговец
Сверху