Что нового?
торговец

UNU - простой заработок для всех! Моментальные выплаты: USDT TRC-20, UNUCOIN, PAYEER

Viktoriia

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
168
Реакции
48
Coin
1,440
Но, только вот комиссия аж 80 р, если выводить на юсдт. Раньше выводила на Юмани, теперь там минималка аж 1200 р, а была 60. А на Пауеер, не очень удобно, все из-за комиссии в 15%.
Интересно, послушать тех, кто постоянно на Про, насколько выгодно его иметь? У меня один месяц был за печеньки купила, кроме фильтра и снижения комиссии при выводе больше плюсов не увидела. В конкурсах не участвовала, вернее до выиграша не дотягивала, рефералов также нет.
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Хороший сервис в целом, я там также заказываю рекламу. Делаю различную активность в заданиях. Также выручает быстро набор рефов, где надо набрать просто на регистрацию. Но, там есть все равно и халявщики и мошенники.
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Надо базу рефералов, чтобы в таких проектах норм суммы поднимать.
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
Надо базу рефералов, чтобы в таких проектах норм суммы поднимать.

Надо поднимать рейтинг и статус, а уже потом приглашать рефералов. Я по реф, вытянул почти 40К рублей. Можно просто PRO взять сразу на год и начать привлекать - окупается за счет всяких плюшек
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Надо поднимать рейтинг и статус, а уже потом приглашать рефералов. Я по реф, вытянул почти 40К рублей. Можно просто PRO взять сразу на год и начать привлекать - окупается за счет всяких плюшек
Спасибо за пояснение, значит залетать туда стоит, проект точно не заскамится?
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
Спасибо за пояснение, значит залетать туда стоит, проект точно не заскамится?

Проект работает 3 года. Это самая топовая биржа микрозадач, которая активно развивается. Через месяц примерно, должны провести крупный конкурс для рефоводов, рекламодателей и исполнителей
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Проект работает 3 года. Это самая топовая биржа микрозадач, которая активно развивается. Через месяц примерно, должны провести крупный конкурс для рефоводов, рекламодателей и исполнителей
Тогда ноль вопросов к этой бирже.
 

BigCash

Рыба
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
95
Реакции
25
Coin
706
Рефералы -это всегда вопрос, где их брать, поэтому автор и выложил тему сюда, в надежде на нас))
Таких говнопроектов уже очень много, не вижу смысла за копейки горбатмтся
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
Таких говнопроектов уже очень много, не вижу смысла за копейки горбатмтся

Согласен. Если писать в одном слове сразу несколько ошибок, то горбатиться не стоит. Сразу видно, что миллионер...
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
8v5XUTux.jpg


TwNYxnvd.jpg
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
В связи с ограничениями на стороне платёжного агрегатора, вынуждены увеличить минимальную сумму для выплат через Юмани до 1200 руб. Для остальных способов выплат действуют прежние ограничения.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
В связи с ограничениями на стороне платёжного агрегатора, вынуждены увеличить минимальную сумму для выплат через Юмани до 1200 руб. Для остальных способов выплат действуют прежние ограничения.
кто столько будет собирать, вопрос, на этом выплаты практически и прекратятся. Благо другие минималку не увеличили.
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
Профи теперь получают средства без холда

Профи теперь получают средства без холда
Исполнителям, обладающим статусом «Профи», теперь нет необходимости ожидать 24 после оплаты задания для того чтобы вывести средства из системы.
Это можно сделать сразу же. Для остальных статусов правила холда остаются прежними.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Профи теперь получают средства без холда

Профи теперь получают средства без холда
Исполнителям, обладающим статусом «Профи», теперь нет необходимости ожидать 24 после оплаты задания для того чтобы вывести средства из системы.
Это можно сделать сразу же. Для остальных статусов правила холда остаются прежними.
уже давно нужно от этой темы уйти , на других проектах нет заморозки и работают себе
 

makakas

Дельфин
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
309
Реакции
25
Coin
1,018
Заработать можно, ну если ты потерял данные от аккаунта или хочешь завести другой аккаунт, то уже привязать свои соц. Сети на новый аккаунт не получится, как и вышло у меня, и старый аккаунт не могу восстановить и на новом заработать...
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Заработать можно, ну если ты потерял данные от аккаунта или хочешь завести другой аккаунт, то уже привязать свои соц. Сети на новый аккаунт не получится, как и вышло у меня, и старый аккаунт не могу восстановить и на новом заработать...
заведи новые соцсети, у меня все дублируются и не по одному разу
 
торговец
Сверху