Что нового?
торговец

Влияет ли майнинг на здоровье?

jsd99

Рыба
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
119
Реакции
25
Coin
0
Как считаете влияет на здоровье то, что в одной квартире на постоянной основе в режиме 24/7 в соседней комнате работают несколько ригов? Какие последствия могут быть? Напишите вообще мнение
 

Кристиан

Хомяк
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
42
Реакции
32
Coin
602
Как считаете влияет на здоровье то, что в одной квартире на постоянной основе в режиме 24/7 в соседней комнате работают несколько ригов? Какие последствия могут быть? Напишите вообще мнение
Как минимум шум… Про остальное спорная тема, но постоянный шум, влияет на слух. Про излучения говорить не буду, как банально не разбираюсь.
 

Владислав

Хомяк
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Coin
502
Как считаете влияет на здоровье то, что в одной квартире на постоянной основе в режиме 24/7 в соседней комнате работают несколько ригов? Какие последствия могут быть? Напишите вообще мнение
Да , действительно шум очень , если вам комфортно находится, то я думаю это дело привычки, а так вроде бы ничего больше плохого в этом нет.
 

Кристиан

Хомяк
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
42
Реакции
32
Coin
602
Да , действительно шум очень , если вам комфортно находится, то я думаю это дело привычки, а так вроде бы ничего больше плохого в этом нет.
Ну слух портится не за один день, насколько знаю от друзей, работающих во вредных сферах, за шум даже дают доплату, как работа на вредном предприятии/месте.
 

Владислав

Хомяк
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Coin
502
Ну слух портится не за один день, насколько знаю от друзей, работающих во вредных сферах, за шум даже дают доплату, как работа на вредном предприятии/месте.
Вы правы, но если это будет длится протяженное время, то я думаю будет нарушаться) А вот насчёт доплаты за шум, можно заявить мол мне мешает, давайте что то делать с этим
 

Кристиан

Хомяк
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
42
Реакции
32
Coin
602
Вы правы, но если это будет длится протяженное время, то я думаю будет нарушаться) А вот насчёт доплаты за шум, можно заявить мол мне мешает, давайте что то делать с этим
Это понятно) Как правило, если речь про производственный шум, то там выдают наушники, но это уже другая тема. А от оборудования, если только отдельная комната и сделать звуковую изоляцию, но во первых это дорого, а во вторых если это столица, выгоднее комнату сдавать, чем держать оборудования)
 

AngelX

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
173
Реакции
24
Coin
0
я думаю что большого влияния если ферма стоит на балконе нет
 

ciacotu

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
235
Реакции
12
Coin
5
у меня за 5 лет никаких проблем не было
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
сильного влияния не заметик
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Я думаю что влияет, может это и не сразу заметно но думаю последствия будут!
 

realminer

Хомяк
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
78
Реакции
9
Coin
560
сильного влияния на здоровье не заметил
 

DeadX

Дельфин
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
358
Реакции
39
Coin
19
шум… Про остальное спорная тема
 
торговец
Сверху