Что нового?
торговец

WhiteBIT Token (WBT) - токен, который может сделать тебе состояние!

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
➡️ Внимание! Статья ознакомительная и не является финансовой рекомендацией или призывом к действию! Помните! Торговля криптовалютой несет в себе высокий риск потери денежных средств. Все действия вы совершаете на свой страх и риск!

WhiteBIT Token (WBT) разработан специалистами и настоящими профессионалами своего дела, как полноценный инфраструктурный продукт, нацеленный объединить экосистему WhiteBit с новыми биржевыми проектами (в альтернативе), созданными на его основе. Токен WBT подразумевает проектную платформу для десятков тысяч блокчейн-стартапов, а также удобным и надежным активом, хранение которого позволяет получать многочисленные преимущества пользователям WhiteBit.

WhiteBIT Token (WBT) - токен, используемый на украинской бирже WhiteBit, а также на многих других платформах и сервисах под эгидой WhiteBit. WhiteBIT Token (WBT) позволяет своим держателям значительно снижать торговые комиссии/сборы и получать определенные выгоды от использования биржи. WBT обеспечивает многочисленные интеграции с биржевыми продуктами, которые делятся на две основные группы: бонусы за владение и за холдинг. Они включают в себя:

Плюсы
- Токен от одной из крупнейших и активно развивающихся европейских криптовалютных бирж с отличной репутацией.
- Владельцы токена WhiteBIT Token (WBT) получают множество преимуществ на бирже (сниженные торговые комиссии, вывод других криптовалют с биржи без комиссии и т.д.).
- Ограниченное предложение.
- Доступно сжигание монет (уменьшение общего количества токенов в обращении).
- Большой набор перспектив для роста цены.

Минусы
- Полноценный запуск токена на «медвежьем крипто рынке».


➡️ Все преимущества WhiteBIT Token:

Пользователи WhiteBIT, которые приобретут WhiteBIT Token и будут держать его на балансе биржи получат такие преимущества:


- Скидка на все торговые комиссии (при условии использования токена WBT для уплаты торговых комиссионных сборов биржи).
- Бесплатные ежедневные AML-проверки транзакций «на чистоту».
- Снятия токенов стандарта ERC-20 (ETH) с баланса биржи (без комиссии).
- Увеличение ставки до 50% по реферальной программе биржи
- И много другое (следим за анонсами биржи).

Всего будет выпущено 400 000 000 WhiteBIT Token (WBT), при этом 200 000 000 WBT будут первоначально заблокированы (будут разблокирована поэтапно в течение трёх лет после выпуска).


Храните (стейкинг или фарминг) токен WhiteBIT и получайте разнообразные щедрые бонусы и привилегии. 25 Август 2022 14:00:00 UTC - дата начала торгов


➡️ Инструкция по покупке токена:
1. Регистрация и подтверждение личности по ссылке: https://whitebit.com/referral/a4d70398-42f3-4e41-b785-f06dcc741fdd
2. Пополните баланс
3. Купите или обменяйте WBT
4. Начните пользоваться преимуществами
5. Храните WBT и получайте различные бонусы



O3itYsYb.jpg


UudZY58y.jpg


➡️ Биржа проверена временем. Ввод/вывод без проблем
d29Lc2Fj.jpg
 
  • Like
Реакции: Zero

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Что только не придумают, чтобы привлечь и удержать пользователей на бирже
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
навряд ли у этой биржи будет большая аудитория, так как истоки ее украинские
 
  • Like
Реакции: Zero

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
навряд ли у этой биржи будет большая аудитория, так как истоки ее украинские
Не важно, с какой страны биржа, главное ее возможности. Но меня они побрили, хотя я из Украины.
За месяц, токен вырос более, чем на 135%. Хорошо, что я закупился вовремя)))
Вот это и странно, не думаете ли вы, что это манипуляция для привлечения клиентов? Есть такой биржевой токен Nmx, ещё год назад он оценивал я в 7 баксов и все хвалили биржу, сейчас он стоит 16 центов, так все хают биржу. Понимаете намёк?
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
Не важно, с какой страны биржа, главное ее возможности. Но меня они побрили, хотя я из Украины.

Вот это и странно, не думаете ли вы, что это манипуляция для привлечения клиентов? Есть такой биржевой токен Nmx, ещё год назад он оценивал я в 7 баксов и все хвалили биржу, сейчас он стоит 16 центов, так все хают биржу. Понимаете намёк?

1. Причем здесь манипуляция? Есть такой токен BNB. Его раньше раздавали практически на халяву. Сколько он сейчас стоит?
2. Если токен активно будет использоваться не только внутри биржи, но и на других платформах, то есть вероятность дальнейшего роста
3. Чего хотеть от токена Nmx?! Этот токен фармили все кому не лень, ибо токен активно используется в свапалке. Разумеется, что те, кто входил на большие суммы, сейчас уже слили нафармленное. Понимаете о чем я?
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
1. Причем здесь манипуляция? Есть такой токен BNB. Его раньше раздавали практически на халяву. Сколько он сейчас стоит?
2. Если токен активно будет использоваться не только внутри биржи, но и на других платформах, то есть вероятность дальнейшего роста
3. Чего хотеть от токена Nmx?! Этот токен фармили все кому не лень, ибо токен активно используется в свапалке. Разумеется, что те, кто входил на большие суммы, сейчас уже слили нафармленное. Понимаете о чем я?
Не знаю, я не эксперт, просто говорю, как думаю. Как раз насчёт плюсов токена биржи: точно такие плюсы были и у Nmx, и к чему это привело? Вы думаете, всему виной фарминг? А как тогда будут распространять токен WBT, только через покупку и обмен?
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
Не знаю, я не эксперт, просто говорю, как думаю. Как раз насчёт плюсов токена биржи: точно такие плюсы были и у Nmx, и к чему это привело? Вы думаете, всему виной фарминг? А как тогда будут распространять токен WBT, только через покупку и обмен?

Да, токен просел в цене из-за конского процента по фармингу, сейла и различных раздач. Что касается WBT - покупка на бирже
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Да, токен просел в цене из-за конского процента по фармингу, сейла и различных раздач. Что касается WBT - покупка на бирже
В таком случае его и сливать никто особо не будет. Но раздачи ведь все равно какие-то есть? Лаунчпулы на площадке будут?
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
вроде эта биржа не пускает русских
как его можно купить?
 
торговец
Сверху