Что нового?
торговец

Yoorbit - получаем 5$ и зарабатываем еще больше

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
Получаем 5$ от новой соц сети #Yoorbit и зарабатываем еще больше


Yoorbit — инновационная крипто-соцсеть социальная сеть, ориентированная на заработок. На Yoorbit вы оцениваете и получаете вознаграждения в токенах RATE. Оценивать можно практически все: фильмы, сериалы, рестораны, кафе, гостиницы, игры, отели, книги, посуду, одежду, еду, вино, продукты, стоматологов, компании и все, что захотите!

Речь ведется именно о демократизации своего личного опыта и выявлении правильной ценности конкретного продукта/товара в соответствии с вашим образом жизни. Мы говорим о создании оценок с качественными рейтингами, которые свяжут вас и ваш индивидуальный цифровой профиль. Потому, что вы думаете о своем собственном жизненном опыте, говорит о вашем взгляде на жизнь.

Yoorbit с уникальной, современной децентрализованной системой вознаграждения Rate-to-Earn является мощнейшим мостом, соединяющим блокчейн с реальной жизнью. Это путь к краудсорсингу с краудфандингом.

Yoorbit — это инновационная платформа, на которой абсолютно (без исключения) все пользователи могут зарабатывать криптовалюту, привнося свой вклад, а также находить персонализированный контент для рейтингов и обзоров во всех видах опыта.

Начинай рейтинг, строй свой стих, зарабатывай криптовалюту!

➡️ Инструкция:
1. Качаем приложение Yoorbit: https://yoorbit.com/app
2. Регистрируемся через свой Google аккаунт и вводим юзернейм.
3. Далее вводим раздел "пригласительный код" (без него не пройти полную регистрацию): 802f02
4. Заполняем профиль и начинаем выполнять легкие, ежедневные задания, лайки, посты, комменты которые можно увидеть во вкладке (Tasks) и сразу за это начисляют токен $RATE.
 
торговец
Сверху