Что нового?
торговец

Зарабатываем на партнёрской программе по продаже автомобилей

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
01.jpg
Основная цель данной схемы заключается в поиске заинтересованной аудитории в продаже своего автомобиля и в предоставлении им партнерской ссылки. Всё что нужно — это терпение, ведь для получение одной продажи, возможно, придется пройтись через 100 человек. Но результат оправдывает все потери времени, за такую сумму кто-то месяц работает, как никак.

Сперва ищем нужный нам оффер на какой-либо партнёрской программе. Их достаточно много, но самая лучшая в данной категории, есть на
Admitad:

01.png


01.png
После регистрации в партнёрской программе, получаем доступ к нужному нам офферу и получаем нашу ссылку. Если у вас возникли проблемы при подключении к офферу, то пишите напрямую менеджеру и объясняйте ситуацию. Мол, опыт имеется, умею работать и так далее. Буду рекламировать через рекламные сети и так далее. В общем, придумайте что-нибудь. В 90% случаев вы получите одобрение.

Затем переходим на vk.cс или на любой другой сократитель ссылок и сокращаем полученную нами ссылку с личного кабинета партнёрской программы. Как правило, по прямым реферальным ссылкам кликов в разы меньше, чем по такой. К тому же, вы сможете смотреть всю статистику переходов лично.

Наша аудитория повсюду! Самый простой вариант - идти на Авито/АвтоРу/Дром и различные другие сервисы по продаже автомобилей. Переходим к списку легковых Б/У автомобилей, обязательно указываем частные объявления. Выбираете объявления какого-нибудь города и обращайте внимание на СТАРЫЕ объявления, которые уже прилично висят на досках объявлений и следственно, долгое время не могут продаться. Такому человеку будет проще предложить услуги CarPrice.

Можете списаться или созвониться с человеком. Ну и переводите разговор с клиентом в Вконтакте или любой мессенджер, якобы, чтобы предложить уникальные условия и даете ему свою партнерскую ссылку не напрямую, а предварительно создав какую-нибудь группу (или лучше Instagram) и вставив там ссылку.


Это нужно нам, чтобы партнёрская программа думала, что мы льем качественный трафик. Напрямую кидать ссылку никому не советуем!

Далее нам остается лишь ожидать.

Дополнение:

Вы можете просить у людей их Вконтакте, выписывать их ID страницы в блокнот и делать рекламу Вконтакте через базу. То есть, им будет показываться реклама с вашей партнерской ссылкой. Это очень безопасно и эффективно. Используя этот способ, партнерская программа вам 100% выплатит. Эти люди, чаще всего, от 35 до 60 лет, они не умеют пользоваться AdBlock и с радостью кликнут на вашу рекламу.
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Занимаюсь этим делом, но только с помощью другого сервиса. Лучше перейти на адмитад. Но у меня мало трафика и суммы копеечные, но самое главное - сумма копится.
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Занимаюсь этим делом, но только с помощью другого сервиса. Лучше перейти на адмитад. Но у меня мало трафика и суммы копеечные, но самое главное - сумма копится.
всё нужно конечно пробовать...
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
с этим вк одни мучения бан по случаю и неслучаю можно словить ) :)
как правило Вк часто просто заморозку даёт. я работаю на рекламе. Вк мне только замораживал страницу.
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603
как правило Вк часто просто заморозку даёт. я работаю на рекламе. Вк мне только замораживал страницу.
у меня ак отлетел недавно по непонятной причине типа за подозрительное поведение хотя я только в своей группе редактировал посты и все
написал в поддержку написали что взломали хотя маловероятно что его взломали было уже подобное год назад
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
у меня ак отлетел недавно по непонятной причине типа за подозрительное поведение хотя я только в своей группе редактировал посты и все
написал в поддержку написали что взломали хотя маловероятно что его взломали было уже подобное год назад
не знаю. Меня только замораживали несколько раз. Видимо вам просто не повезло.
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603
репосты, лайки, вступления в группы. Вот на таком я зарабатываю.
в смысле партнерку путем репостов продвигаете или на сайтах которые платят за репосты и лайки ?
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
в смысле партнерку путем репостов продвигаете или на сайтах которые платят за репосты и лайки ?
выполняете различные задания, и вам за это платят деньги. Вот и всё.
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
много выходит ?
я раньше на get like пробовал но больно это мутерно да и выходит совсем немного
я вообще не догоняю вопроса много или мало вы зарабатываете ?!Смотря как работать, какие задания будут попадаться. Я сделала более 10.000 заданий, у меня большой рейтинг, естественно мне повысили задания, и цена на них выше... Но когда подписка в телеграмме появляется за 1 рубль, я считаю это не плохо. Не хрена не делая, просто подписаться
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603
я вообще не догоняю вопроса много или мало вы зарабатываете ?!Смотря как работать, какие задания будут попадаться. Я сделала более 10.000 заданий, у меня большой рейтинг, естественно мне повысили задания, и цена на них выше... Но когда подписка в телеграмме появляется за 1 рубль, я считаю это не плохо. Не хрена не делая, просто подписаться
что за сайт это который в долларах платит там вроде рейтинг есть ?
 

Inall

Хомяк
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Coin
1,006
Очень хочу попробовать, но при изучении поста все кажется очень сложным и не понятным )!!
 
торговец
Сверху