Что нового?
торговец

Зарабатываем на шаблонах для сайтов

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
01.jpg

Первым делом заходим на сайт Themelock. Здесь сливают платные шаблоны для сайтов. Находим условно 5 шаблонов одной категории и делаем подборку по тематике, например "шаблоны для интернет-магазина" и так далее. Оформляем это всё в один архив.

01.png


Далее регистрируемся на большом различных количестве фриланс бирж (зарубежных в том числе), по типу Kwork.

01.png

Создаём услугу, в которой собственно и будем продавать эти подборки. Цену ставим 300-400 рублей. Но лучше цены смотрите у конкурентов и ставьте её ниже, а объём работ выше. В описании можете объяснять почему так, мол вам нужны отзывы и первые заказы, так как вы на бирже новичок. Или даже можете указать, что за отзыв сделаете заказ бесплатно. Развивайте свои аккаунты на фриланс биржах. Накрутите отзывы, сделайте хорошее портфолио и так далее. В интернете много информации, как это сделать.

Также можете поискать в группах Вконтакте, Instagram аккаунтах и Telegram чатах специальные ресурсы по хештегам и тематикам. Далее в этих группах начините писать комментарии о том, какие услуги вы оказываете, а затем уже в личных сообщениях с клиентами. Ещё можете опубликовать свои услуги на досках объявлений и барахолках.

Кроме того можете нанять за % помощников студентов (можно школьников), которые помогут вам найти заказы на ваши услуги, например 150 рублей за заказ. Тем более у них будет всё, чтобы отправлять человеку для ознакомления, ваше портфолио и так далее.
 
торговец
Сверху