Что нового?
торговец

Заработок онлайн. проверенный проект, который платит.

Елена

Хомяк
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Coin
1,026
За последние несколько лет было создано много проектов с обещанием помочь людям, но в конечном итоге они оказались мошенническими. Это привело к тому, что многие люди потеряли веру в подобные проекты и стали опасаться вкладывать в них свое время и деньги. Однако наш проект Profit Box был создан с искренним намерением помочь нуждающимся и поднять планку для других подобных инициатив.
Наша команда стремится обеспечить успех нашего проекта, предоставляя нашим сторонникам все необходимые ресурсы и помощь, в которой они нуждаются. Мы понимаем, что это требует терпения и тяжелой работы, но мы уверены, что сможем изменить ситуацию, если будем работать вместе.
Кто хочешь присоединиться в нашу команду? Кому интересно пишите в телеграм @LebedevaElena2111

И помните что командная работа приносит результат.
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Как красиво написано, а получится очередной скам.
 

bomberman

Хомяк
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Возраст
28
Coin
1,028
Самое безопасное это пиар,буксы,копирайт,в основном это я считаю как для новичков и никаких вложений
 

UaSteem

Рыба
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
110
Реакции
15
Возраст
31
Coin
2,815
Самое безопасное это пиар,буксы,копирайт,в основном это я считаю как для новичков и никаких вложений
Полностью согласен. Хотя и доход от личного участия не так велик как хотелось бы, но все же. При правильном подходе можно стабильно заработать дополнительные деньги при минимальном приложении сил и затрат личного времени.
 

bomberman

Хомяк
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Возраст
28
Coin
1,028
Полностью согласен. Хотя и доход от личного участия не так велик как хотелось бы, но все же. При правильном подходе можно стабильно заработать дополнительные деньги при минимальном приложении сил и затрат личного времени.
Это да,судя по отзывам некоторые умудряются с одного букса в месяц поднять до 12к рублей без рефералки,но это гемор если честно😄
 

bomberman

Хомяк
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Возраст
28
Coin
1,028
У меня вопрос такой стоит ли доверять тем сайтам где предоставляют в аренду аккаунты и номера телефонов для рекламы или пиара?
 

UaSteem

Рыба
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
110
Реакции
15
Возраст
31
Coin
2,815
Ну 12к ето уже основной доход) при том что без рефералов😂 Я бы сдулся бы через дней 3-4)
 

bomberman

Хомяк
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Возраст
28
Coin
1,028
Если терпение есть то нормас))
 
торговец
Сверху