Что нового?
торговец

Знаменитости говорят о биткоине.

maridavidova

Хомяк
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
24
Реакции
2
Coin
645
А как мы видим результат у Бузовой нулевой
Знаете, я считаю так, если ты в чем то не разбераешься, то лучше либо совсем не лезть в это дело. Либо советоваться с людьми, которые имеют хоть какое-то представление об этом деле!
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Знаете, я считаю так, если ты в чем то не разбераешься, то лучше либо совсем не лезть в это дело. Либо советоваться с людьми, которые имеют хоть какое-то представление об этом деле!
Мне кажется что кто то просто прокатил её использовав имя.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Может Вы и правы. Здесь может быть много догадок, но какая из них верная неизвестно.
Я не являюсь её фанатом. но прочитал что хотела сделать со своим коинам и задумки были вполне реальные если бы им дали ума.
 

maridavidova

Хомяк
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
24
Реакции
2
Coin
645
Я не являюсь её фанатом. но прочитал что хотела сделать со своим коинам и задумки были вполне реальные если бы им дали ума.
Ну да. Здесь главное найти правильный подход и довести все до конца, а не бросать на полпути.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Согласна с Вами. Пока криптовалюта для государственных законов недосягаема. Но все же страны активно хотят это исправить
Очень хотят и америкосы уже 40-60% майнинга имеют...
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Мэйси Уильямс это та что играла в Игре Престолов? Так она такая "знаменитная" что я её знаю, только по сериалу. Звёзды которые не шарят в крипте, всегда будут против неё.
 

fruktik

Хомяк
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
79
Реакции
28
Coin
1,544
Мэйси Уильямс это та что играла в Игре Престолов? Так она такая "знаменитная" что я её знаю, только по сериалу. Звёзды которые не шарят в крипте, всегда будут против неё.
И вас до сих пор удивляет такое положение дел? Лично меня нисколько...
 
торговец
Сверху