Что нового?
торговец

А что если биток рухнет до 1000 $?

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Если биток рухнет до 1000 долларов тогда все начнут закупаться и он снова пойдёт вверх.
на то оно и если) мы не знаем будет или же нет.Вопрос чисто философского характера,вот то что тренд сменяется это прям факт и то по практике - он не падал ниже своей минималки.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
на то оно и если) мы не знаем будет или же нет.Вопрос чисто философского характера,вот то что тренд сменяется это прям факт и то по практике - он не падал ниже своей минималки.
а вообще мне кажется если биток упадёт до 1000 то это будет конец всей криптовалюте
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
а вообще мне кажется если биток упадёт до 1000 то это будет конец всей криптовалюте
Это будет означать взлом сети и тотальный вывод средств,другие варианты в голову не приходят) но если это случится то окажется что блокчейн не столь безопасен как о нём говорили.В общем не дай бог
 

PokerBro

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Coin
837
нужно чтобы в экономике случилось что-то нереальное чтобы такое произошло
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Это будет означать взлом сети и тотальный вывод средств,другие варианты в голову не приходят) но если это случится то окажется что блокчейн не столь безопасен как о нём говорили.В общем не дай бог
Вот я и говорю что придёт конец всему рынку.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
нужно чтобы в экономике случилось что-то нереальное чтобы такое произошло
Ну если экономика рухнет это уже другая история) там будет возвращение в каменный век xD и глобальное банкротство всех компаний.Зато как сказал кийосаки акции на тушенку вырастут) + думаю на дошик тоже =)
 
  • Like
Реакции: Zero

serzhik47

Хомяк
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
2
Coin
523
грусть печаль
но жизнь на этом не закончится
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Ну если экономика рухнет это уже другая история) там будет возвращение в каменный век xD и глобальное банкротство всех компаний.Зато как сказал кийосаки акции на тушенку вырастут) + думаю на дошик тоже =)
Прямо повсеместно экономика не обвалится. Сейчас есть закрытые страны, на которых наложили санкции и они чисто на себя работают. Так вот в таком случае у них будет более выгодное положение.
 

servas1995

Хомяк
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Coin
518
я особо не переживаю по этому поводу так как есть и другие активы
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
сложно мне пока представить такой сценарий
это должны зомби напасть на людей
тогда будет не до крипты)
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Прямо повсеместно экономика не обвалится. Сейчас есть закрытые страны, на которых наложили санкции и они чисто на себя работают. Так вот в таком случае у них будет более выгодное положение.
В нынешнем веке при должном желании можно закрыться от других,считай раньше что было важно человеку? еда,одежда,тепло,дом над головой.Спустя время всякая дорогостоющая техника и финансовая свобода (полететь куда захочешь).Общество уж слишком стало зависимым друг от друга
 

stavsyuda

Хомяк
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Coin
522
тогда большая часть бирж перестанет существовать
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
В нынешнем веке при должном желании можно закрыться от других,считай раньше что было важно человеку? еда,одежда,тепло,дом над головой.Спустя время всякая дорогостоющая техника и финансовая свобода (полететь куда захочешь).Общество уж слишком стало зависимым друг от друга
Ну вон Иран живет 40 лет под санкциями, и вроде бы норм. Летать могут только через Турцию, если и нужно куда-то.
 

antonvanin

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
85
Реакции
6
Coin
564
тогда будем искать другие направления для заработка
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Ну вон Иран живет 40 лет под санкциями, и вроде бы норм. Летать могут только через Турцию, если и нужно куда-то.
С криптой на сколько слышал у них всё очень строго)
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Тогда люди перейдут обратно на фиат в фондовые рынки.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
С криптой на сколько слышал у них всё очень строго)
Да, в таких режимах всегда есть запрет на крипту. Хотя люди все-равно находят как ее использовать, если нужно вывести деньги заграницу и т.д.
 
торговец
Сверху