Что нового?
торговец

Анонимная монета Monero. Стоил ли брать?

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
почему ? Есть же перспективы роста, тем более что цена была и 500 долларов
Хай был давно, к тому же сейчас все делают акцент на новые токены, котооые по их мнению более функциональные. Да и то, что актив анонимный немного смущает, так как с ней борятся.
 

girb534

Хомяк
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
74
Реакции
30
Coin
708
Хай был давно, к тому же сейчас все делают акцент на новые токены, котооые по их мнению более функциональные. Да и то, что актив анонимный немного смущает, так как с ней борятся.
Новые токены разные бывают, как перспективные так и шитки, это тоже стоит учитывать. Шанс что новые монеты взлетят в цене разные
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Новые токены разные бывают, как перспективные так и шитки, это тоже стоит учитывать. Шанс что новые монеты взлетят в цене разные
Не спорю, тут уже зависит от человека и его желаний. Я вот больше склоняюсь к уже проверенным активам, которые не первый год на рынке. Конечно, не забываю и за новыми тренда и следить.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Я не сказал что невозможно, я сказал что сложно, многие централки стараются не иметь с ним дел.
Скоро вообще все анонимные монеты будут убирать с CEX, это вопрос времени. Но зарегатся на какой-то бирже без КУС, очень просто. Вон кракен и ку коин в топе по объемам.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Скоро вообще все анонимные монеты будут убирать с CEX, это вопрос времени. Но зарегатся на какой-то бирже без КУС, очень просто. Вон кракен и ку коин в топе по объемам.
Так это они пока в топе, думаю в течении года и они уберут монеро, вон хуоби все анонимные токены заделистил.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Так это они пока в топе, думаю в течении года и они уберут монеро, вон хуоби все анонимные токены заделистил.
Кракен точно нет, по крайней мере из интервью из СЕО можно сделать такой вывод. КУ Коин вроде бы тоже не хотят идти в эту сторону.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Кракен точно нет, по крайней мере из интервью из СЕО можно сделать такой вывод. КУ Коин вроде бы тоже не хотят идти в эту сторону.
Мало ли что они не хотят. они централизованные площадки, им скажут они сделают.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Мало ли что они не хотят. они централизованные площадки, им скажут они сделают.
Ну скорее всего все к этому и идет. У кракена слишком большие объемы что бы на него не смогли оказать давление.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Ну скорее всего все к этому и идет. У кракена слишком большие объемы что бы на него не смогли оказать давление.
Не, понятное дело что биржи будут сопротивляться, это же потерянные доходы, но по итогу все равно прогнут.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Не, понятное дело что биржи будут сопротивляться, это же потерянные доходы, но по итогу все равно прогнут.
А просто уйти с рынка США например? Или как Бинанс открыть там свое отделение, в котором не будет такой анонимной крипты.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
А просто уйти с рынка США например? Или как Бинанс открыть там свое отделение, в котором не будет такой анонимной крипты.
Рынок США слишком большой что с него уходить, плюс тот же Кракен это американская биржа.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Рынок США слишком большой что с него уходить, плюс тот же Кракен это американская биржа.
Да, про это и думаю, так что скорее всего вы реально правы, и их заявления ничего не стоят.
 
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
143
Реакции
74
Coin
719
Политики не хотят анонимности, вопрос, будут ли они бороться с анонимными монетами - да. Я бы много не покупать
 

Ceverson

Хомяк
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
10
Реакции
2
Coin
516
я бы не брал
стоит дорого где используется непонятно
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Рынок США слишком большой что с него уходить, плюс тот же Кракен это американская биржа.
В добавок там водятся огромные деньги,ведь доллар до сих пор считается мировой валютой.Да и один фондовый рынок чего только стоит
 
торговец
Сверху